Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Не могу запустить игру Nidhogg!!Помогите починить если ктото знает как!


Рекомендуемые сообщения

Когда включаю игру выбивает вот это:

############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Create Event
for object SteamNetworkingTest:
 
Error defining an external function.
at gml_Script_dll_init
############################################################################################
--------------------------------------------------------------------------------------------
stack frame is
gml_Script_dll_init (line 0)
gml_Object_SteamNetworkingTest_Create_0
 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, в первую очередь попробуйте обновить драйвера, а если всё же проблема не исчезнет, то можно скачать steam_api.dll, у меня была похожая проблема с игрой, именно так я и вышел из ситуации, если же совсем ничего из вышесказанного не поможет, то можно поскачивать и поустанавливать и другие DLL-ки, что можно найти на FIXDLL, проблемы с запусками игр весьма распространённые, но многие из них решаются довольно просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня случалось такое. Дело оказалось в том, что антивирус блокировал dll файл physxloader.dll, в котором поселился какой-то вирусняк. Я долго колдовал и пытался переустанавливать Nidhogg, но ничего не помогало. В конце концов решил скачать physxloader.dll и заменить испорченный файл. Вам в принципе правильно ответили, нужно использовать официальную версию, потому что в репаках одни вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда включаю игру выбивает вот это:

############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Create Event
for object SteamNetworkingTest:
 
Error defining an external function.
at gml_Script_dll_init
############################################################################################
--------------------------------------------------------------------------------------------
stack frame is
gml_Script_dll_init (line 0)
gml_Object_SteamNetworkingTest_Create_0
 

Что делать?

Учитесь грамотно описывать свои запросы, чем грамотнее и понятливее Вы их опишите, тем больше вероятность того, что Вам помогут.

Для начала, данная ошибка вылезала на ранних релизах игры, даже на официальных связанных со Steam. Что требуется, так это обновить игру, но если она у Вас пиратского происхождения, перекачайте другой репак. Второй момент, если играете в пиратские репаки, будьте готовы к тому, чтобы отключать антивирус на время запуска данного контента, или вообще добавляйте в доверительную зону, чтобы сам антивирус ничего не отключал.

Судя по логам Valve, разработчик зарыл некий сегмент ошибок в игру, который вызывал бы Баг-репорт, если отсутствует определённая библиотека игры, судя по всему она у Вас не подгрузилась, почему, см. выше.

Добрый день, в первую очередь попробуйте обновить драйвера, а если всё же проблема не исчезнет, то можно скачать steam_api.dll, у меня была похожая проблема с игрой, именно так я и вышел из ситуации, если же совсем ничего из вышесказанного не поможет, то можно поскачивать и поустанавливать и другие DLL-ки, что можно найти на FIXDLL, проблемы с запусками игр весьма распространённые, но многие из них решаются довольно просто ...

Сударь, с такими методами Вам надо работать предсказателем, там вероятность совпадения равна тому как Вы целитесь пальцем в небо. Не зная сути проблемы, Вы советуете то, что по факту может только навредить.

У меня случалось такое. Дело оказалось в том, что антивирус блокировал dll файл physxloader.dll, в котором поселился какой-то вирусняк. Я долго колдовал и пытался переустанавливать Nidhogg, но ничего не помогало. В конце концов решил скачать physxloader.dll и заменить испорченный файл. Вам в принципе правильно ответили, нужно использовать официальную версию, потому что в репаках одни вирусы.

Вы лишь отчасти правы, почему, см мой ответ выше. В репаках вирусов примерно столько же, сколько в процентном соотношении "прокладок" между креслом и мониторами! Если Вы не в курсе, любая пиратка содержит модифицированное программное обеспечение, которое обходит защиту разработчиков или компаний которые официально продают их на разных площадках, эти скрипты по факту вызывают некий способ отключения определённых функций, а то и наоборот дополнительно включают, и то, что это вирус, лишь Ваши догадки, не более.

Если не доверяете репаку и думаете что там "зловред", используйте отчуждённую зону в виде виртуальных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...