Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1.Вид от 3-его лица
2.До 2000 года

3.Платформа Windows. До Windows xp т.к на ней случались вылеты с ошибками.

В начале ролик где мужик встречает женщину в красном платье по-моему. Она садится на бревно, он тоже. Дальше он двигается к ней, толкает её. Потом проезжает деревянная машина  с кучей орков и главарь увозит её. мужик забегает в свои холупу берет дубинку или что-то похожее и бежит за нежитью.

После ролика попадаю в "коридор", в местность где окружён с трех сторон лесом, а спереди  то куда нужно идти - арка с двумя или тремя глубокими пропастями  которые нужно перепрыгнуть чтобы пройти дальше. Ну вот мы прыгаем нам встречаются 2 орка, нам их нужно убить. Механика такова что у нас есть жизни и они копятся если не умирать, есть контрольные точки, сохранения, мы можем противникам отрубать конечности и они будут ползти за вами. Вспоминаю как отрубил две руки и ногу и орк полз за мной червячком.

По мере следование нам попадаются враги помимо орков, такие как медведи, лягушки лучники( также могут кидаться камешками), рыцари чёрные и т.д. Что ещё примечательного, так это -то что межну врагами есть припятствия в виде различных механизмов, шипов которые выскакиваю то из земли,то из стен и заходят обратно, смотрим подбираем ритм и идём.

Фух... написал много, солнце печёт. Ну смысл понятен: мужик за украденную бабу рубит всех на своём пути. Игрушка длинная, что мне в ней и нравилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocko's Quest , 100% это он

Спасибо тебе,Товарищ! Лет 5 искал.

Запись в моём блоге: http://www.coffeefeed.ru/childhood-game/

Хочу в будущем перенести её на движок Unreal Engine 4.

Изменено пользователем C0ffee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...