Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Что то похожое на стратегию


Рекомендуемые сообщения

И так.. Я сомневаюсь о жанре, но что то типа стратегии. Вид- с верху, но мне так кажется что можно приближать уменьшать масштаб. Играл приблизительно 4-12 лет  назад. 
Что помню: Были одиночные миссии и бой против компа, помню миссию где надо было убить червей.Играя  против компа можно было выбрать число играков. В начале игры даются что то похожое на машинки, и можно было выбрать чем они будут заниматься (они маленькие), что то капать или строить и.т.п. Ты должен построить базу, (я думаю это на другой планете), армию защиту и воевать. Когда игра наченаетса у тебя есть  центральное здание. Мне так кажется что были такие башни, которые или производили энергию или  с их помошью можно включить щит, который на некоторое време отбивает атаку, но 100% они создавали щит. Были многие виды юнитов, один из них мог спровоцировать землятресение если правильню помню. Можно было делать лабораторию котороя что то  открывала. В графике небыло ярких красок. Людей как персонажей там не было, была только техника. Когда строители копали, там появилась равнина из гранта или что то подобново. Почти все юниты были летающие.принцип примерно как Age Of Empires, только масштаб меньше, юнити другие и так далее. Когда воевал мог управлять юнитами сам.

Извините за грамматику , я не руский. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...