Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - пазл наверно
2. Вид сверху, 2D
3. Примерно 2005 год

 

 

Был некогда у нас дома сборничек на диске под названием "100 логических игр и головоломок", а может и 1000, я, честно говоря, это давно позабыла, помню только, что обложка была цвета коричнево-красного какого-то. Так вот, была там игрушка многоуровневая, чувачок вроде пакмана был зелененький, 3Dшный, когда двигался, кушал ту якобы траву, что была на пути у него. Когда этот кругляш умирал, он вроде становился красным и взрывался. Помню еще были там динамит и бомбочки. Эти бомбочки или что-то другое этот зеленый шарик мог двигать своим телом.

Суть игры заключалась в том, чтобы найти выход из одной карты и перейти в другую, до конца я вроде так и не дошла.

Такие дела, если кто поможет или вспомнит - будет чудесно.

Изменено пользователем 白うさぎ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одна из немногих переделок Digger.

Если б еще знать как называется, конечно

просмотрела скрины в гугле и увидела всего одну похожую по смысло, но вижу, что не она, так как графика выглядела новее намного

Эх, если бы можно изображение из головы в виде скриншота получаать.. :(

Так бы я может уже нашла ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что этих поделок на Диггера (копателя) очень много, не говоря о клонах, т.е. очень множество версий, с различных платформ и портов, вся проблема заключается в том, вспомните ли Вы по картинке свою игру. Увы, я не знаю как Вам помочь из-за незнания самой игры, поэтому и предложил поискать картинки по запросу Digger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...