Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу РПГ экшен с элементами файтинга в стиле фэнтези начала 2000-ых (до 2005 включительно)


Рекомендуемые сообщения

Возможно портированную с приставок на ПК поскольку там было много комбоударов сложных комбинаций на клаве. Причем, если мне не изменяет память, то эти комбо открывались по мере прохождения игры. Она у меня была предустановлена на ПК, купленном мною в середине 2005 года. Это что то типа ролевого рпг экшена в стиле фэнтези, где ходишь группой и вроде можно переключаться с перса на перс. Там было несколько героев, которым перед каждой миссией можно было менять оружие доспехи. Запомнились полосатые штаны, тигровые такие  как вариант выбора. Помню что был воин, длинноволосый молодой маг с шестом и запомнилась девушка с двумя кинжалами или короткими мечами, которая могла сзади к врагам подкрадываться - даже миссия была на тему скрытого передвижения и атаки сзади. Из миссий помню как нужно было плывя на плоту сбивать пауков магией, они с потолка и стен пещеры атаковали. Потом приплываешь в какую то таверну где на героев набрасывается целая толпа всяких монстров.  Ну и еще была миссия где нужно было захватывать крепость у каких то похожих на оборотней тварей, победить несколько главарей или командиров, чтобы пройти. А потом оборонять ворота или наоборот этой крепости на время. Нужно было долго драться с этими оборотнями и когда те падали какой то комбоатакой добивать, иначе они поднимались снова и опять надо было долго долбить, чтоб упал. Вот там то я и не прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь Demon Stone. Хотя сам лично дальше первого уровня я не уходил. Возможно название спутал.

Да это Demon Stone. Благодарю за оперативную помощь. Проверил - точно оно. Уже играю. Ностальгия - одна из первых игр на личном компе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...