Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Объясню кратко. Надеюсь). Была такая игрушка,она была хорошая но она реально глючила,по переходам по уровням,не лагала, по-тому как графооона у неё как такового не было. 

       Как начиналась игра,приятной музыкой,тихой и она была с таки замудрённым достаточно английским названием. Начинается всё с того (повторяюсь),кстати,заставки никакой нет,кажется кроме титров в начале,ничего и не и предусматреволось. Мы можем выбрать парня или девушку(или вроде только парня,простите не помню точно) и всё в таком...3D но всю игру вид Только Сверху! и мы не можем повернуть вправо или влево,как мы идём, так и перемещается с нами локация, после мы можем выбрать питомца нашему герою. Вот что я помню точно так нам предлагают только: либо собаку, либо кошку. Мы оказываемся в городе,вроде без пред истории или она была настолько незначительная что я её и не запомнила. Играла я в неё в году 2010-2013,но она около, 2007 или 8,не позже,по графону не скажешь. Я имею в виду,проработано всё чётко,но вы меня поняли). Всё надоело строчить, Ты ходишь со своим питомцем по локации через телепорты,которые находятся только в Одной! Определённой локации и пока ты не достигнешь опредёлённого уровня,ты не пройдёшь в ту или иную. Ходи,бери квесты у монстров(потому как по игре,есть расса либо монстры:хорошие-в городах обитают,либо плохие в подземельях),или у людей. И выполняешь ив в подземельях,набиваешь там уровень,и все монстры обладают разными характеристиками и видом,собирай сундука и золотом. О!! Я только что вспомнила ))

 

 

                 !1 Отличительные черты этой игры:почти в каждом из уровней в подзем. есть наковальня,на каторой(по фартуне) можно улучшить своё орудие.

                 !2 в подземельях,также как и в городе, есть Прудики, в которых можно порыбачить,когда побил мобов,герой садиться и начинает ждать улова(удочку надо покупать) и когда высветиться значок *Подсекать* ,тогда наш герой подсекает, он может поймать или не поймать при этом рыбу, рыба может быть совершенно РАЗНЫХ свойств и Цвета.Ею мы можем кормить ТОЛЬКО,нашего питомца, либо-продать. О боже...что там ещё. Ах да! Шмот.

                  У купцов в городе и у них же реже встречающехся в подземках,можно купить посохи и одежду,питомцу нельзя.

 

Простите на этом я закончу,очень голова закружилась,надеюсь вы сможете мне помочь,заранее,большое Спасибо! 

 

 

 

Ах даа! игра рифмовалась,её название,кажеться...начинаеться на *F* фенси-оф-фо фенси,хрен его знает),я пыталась помочь

 

 

               Зря строчила...(

Изменено пользователем Меня зовут Сучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fate

Fate: Undiscovered Realms

Fate: The Traitor Soul

Fate: The Cursed King

Torchlight I, II -- вроде тоже и рыбалка и пет есть, только я не играл.

Fate: Undiscovered Realms

Чёрт!!! Да-да-да-да-да!! Спасибо вам огромное! Я очень благодарна)), а сами не знfете какая лучше?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...