Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра от первого лица/В руках катана/начало игры в пещере


Рекомендуемые сообщения

1.Жанр - не могу определить точно - там есть и стелс и прокачка с квестами и под шутер от 1 лица подходит описание

2.Вид - от первого лица 3D

3.Время 2007-2009

Мельком играл в эту . Дату выхода и название не помню но точно знаю что игра не в стиле "аниме". У главного героя с начала игры точно есть катана и вроде огнестрельное оружие на запястье(точно не помню).Насчёт начальной локации тоже не уверен - то ли  я начал новую игру в пещере тёмной с водой или это была загрузка. 

Изменено пользователем BoomC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как игра называется, создал тему а никто не заходит... 

Игра похожа на gta, начинается на автобусной остановке, можно купить машину, можно ее угнать, или продать, одна из машин называлась "Жиголо", можно стрелять в кокосы, после их падения их можно собрать, съесть или продать, есть полиция, бандиты, с каждыми можно улучшить или ухудшить отношения. Индикатор здоровья в этой игре, зеленый человек, если ранить игрока в ногу(руку, голову, тело), то она меняет цвет до желтого или красного в в зависимости от урона, лечиться медикаментами или у доктора

 

E.Y.E: Divine Cybermancy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как игра называется, создал тему а никто не заходит... 

Игра похожа на gta, начинается на автобусной остановке, можно купить машину, можно ее угнать, или продать, одна из машин называлась "Жиголо", можно стрелять в кокосы, после их падения их можно собрать, съесть или продать, есть полиция, бандиты, с каждыми можно улучшить или ухудшить отношения. Индикатор здоровья в этой игре, зеленый человек, если ранить игрока в ногу(руку, голову, тело), то она меняет цвет до желтого или красного в в зависимости от урона, лечиться медикаментами или у доктора

это xenus большая война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...