Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помоги с игрой жанр RPG + экшен , присутствуют пришельцы


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

персонажа видишь сверху , сбоку  3D , то есть игра не от 3 лица , локацию крутить не можешь , мышкой по экрану щелкаешь и персонаж передвигается .

 

Честно скажу не помню который год , но после 95 , то есть графика довольно приличная.

Игра начинается ты оказываешься за воротами своего поселения , тебя выбрали как избранного , и выгнали за ворота , и на тебя будут охотиться хозяева поселения ( пришелец наверно )

ты ходишь по карте , переходы между локациями есть , то есть у тебя на экране кусок локации , доходишь до угла и переходишь в другое место, идет загрузка , собираешь предметы , можно даже сделать коктель молотава , взбираешься по лиане находишь корабль разбитый пришельцев , из него можно слить только топливо , как я понял в данной игре нет сохранений кроме контрольных точек , есть заход в какой то город , но ворота закрыты,пытался открыть ворота током убило )))) , эти ворота охраняет тарантул (в этой локации бегает) , небольшой но смертоносный , все время его закидывал камнями , потом нашел пещеру , иследовал её наткнулся на паука , который меня убил , хотя я его почти убил , да и больше ничего не припомню , из примечательного , да есть еще 1 штука , после какого то действия , не моню его , раздается гонг , ты его слышишь отчетливо , и за тобой начинается охота , можно бегать по локациям , но тебя все равно догонит этот пришелец и убьет , коктель молотого на него не действует .

находил на локациях , зажигалку и балон спрей , можно поджечь содержимое балона зажигалкой , что бы создать огонь и таким образом в пещере прожечь паутину , и иследовать эту пещеру , но потом найти паука огромного и попробывать его убить .

 

можете задавать наводящие вопросы если вспомню расскажу.

 

Огнестрельного оружия на карте не находил , может просто прошел недалеко , но пейзашь такой что это будущее, но все разрушено и живут в деревнях без всего.

Изменено пользователем moniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...