Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Roman

Игра в стиле Titan Quest помогите вспомнить название

Рекомендуемые сообщения

Суть игры, графика, такая же,единственное что помню, локации другие были - северный полюс со скелетами в военной форме, южная америка с пирамидами индейцев и амазонка с какими то плюющимися гусеницами  и по моему герой мог использовать огнестрельное оружие в отличии от TQ

Отредактировал Roman

Поделиться сообщением

Мало подробностей. Скелетов таких полно. Пирамид и индейцев тоже.

Поделиться сообщением

Мало подробностей. Скелетов таких полно. Пирамид и индейцев тоже.

Были полярные медведи еще заразные, а скелеты вроде как русской полярной экспедиции. А так же какие то паровые машины. Помню Босса одного, он был в пустыне, карта выглядела как спиральный лабиринт, надо было идти между стенами, а в центре был Босс. у него была способность сотрясать землю и кидаться огненными шарами, что то  типа циклопа из Титан квеста

Поделиться сообщением

Игру помню, название не вспомню, пока в коллекции у себя не нашёл.

Поделиться сообщением

Игру помню, название не вспомню, пока в коллекции у себя не нашёл.

Я буду очень благодарен, если есть какие то зацепки, по сюжету напиши, может кто то еще что подскажет.

Просто у меня вообще такое ощущение, что игра идет как продолжение Титан квест, может дежавю конечно

Отредактировал Roman

Поделиться сообщением

Может быть этот add-on ? "TQ:IT" - http://www.ag.ru/games/titan-quest-immortal-throne

К сожалению нет, там идет те же три локации, Греция, Египет и Вавилон + подземное царство, а в той что я ищу 100% был север (

Поделиться сообщением

я вот еще вспомнил, та игра начинается с какого то города объятого пожаром, цель перебить кучу нечести и добраться до дома в котором находиться то ли какое то братство, то ли орден. Потом открывается какая то дверь и попадаешь в ад или какое то другое измерение. Что то такое.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти