Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Где взять классные аватары!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Где взять классные аватары!!!!!!!!!!!! :? Размер как Евгения Данковского. Заранее спасибо!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать самим, я себе кучу аватр понаделала, делается это просто: из любимой игры, ролика или фильма снимается скриншот, вставляем его в графический редактор (пейнт к примеру), вырезаем нужную часть и форматируем под нужный размер, затем сохраняем в формате gif.

А еще можно через поисковик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно в интернете !.. Взять хотя б тот же Google: набираешь название какого-нибудь персонажа из игры или фильма или животное или что-гнить еще и тебе выводится всё что необходимо.

Зы. если хочешь делать хорошие аватары, поставь Adobe Photoshop 5 или 6 (но новые версии слишком тяжелы и в них много лишнего для таких простых задач) и клей все в нём. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, лучше всего делать аватарку самому... Во-первых, именно твоя работа может отразить тебя хоть каплю. Чужая к тебе никакого отношения с ее стороны не имеет, даже если и симпатичная. Мне как-то вышло сфоткать себя во время поездки на три дня со школой. Мне губу разбили крепко железякой(самое интересное, что не в драке, а случайно :) )

Изображение

В палатке темно было, фонарь мало помог, как видно. Зато после редактирования на уровне 10-летнего малыша с новичковым редактором вышло нормально :)

Ну, а во-вторых, это намного приятнее "плагиатинга", ведь право же, как беспонтово, когда тебе кто-то говорит, что твою аватару он уже раз 10 в инете видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжуть...

я аж прям испугался...

думал, что что-нить умное будет в теме

вопщем так: говоришь мне, какой аватар нужен, даёшь денег и ччерез 15-90 минут получаешь его. с анимацией дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжуть...

я аж прям испугался...

думал, что что-нить умное будет в теме

вопщем так: говоришь мне, какой аватар нужен, даёшь денег и ччерез 15-90 минут получаешь его. с анимацией дольше.

попахивает коммерцией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучше самому и как умеешь, эксклюзив эсть эксклюзив!

(свой аватар я нарисовал в corel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь куча здэс :) и также немного здесь [url=http://jayfargus.narod.ru/photoalbum.html] тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, однозначно поддерживаю! Аватар сделан отменно, правда не совсем понятен смысл :D

Все равно красиво!

KumChuvachek, Ну хоть выскажись насчет эксклюзива! А то сылы, и все... Сам-то аватары рисуешь? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...