Перейти к содержанию
Форум Dosgames

как ьудто читаешь книгу и смотришь сюжет


Рекомендуемые сообщения

3д от третьего лица

Примерно 2005-2010

Жанр. Не разбираюсь :с

Противоборство зла и добра где можно выбирать одну из сторон. Существа чето типа мутантов а ты человекоподобный.

вроде несколько героев 2-3 которых экипируешь и начинешь уровень. Экипировка: мечи мб есть топоры и булавы щиты различных ращмеров и видов арбалеты от одиночных зарядов до автоматичских(многозарядных) к которым различные типы болтов (снайперские взрывные огненные обычные вроде есть еще) экипируешь как ща году так и ща лут принесенный с уровня

Меню вроде выглядит как книга. Чтобы начать уровень вроде в этой книге надо выбрать место на карте. открываются уровни постепенно изначально все уровни не видно начинается игра с того что ты сидишь в тюрьме выглялит как каменная крепость ее кто то начинает захватывать или освобождать кого то. Снаряд из орудийной пушки попадает в стену твоей камеры. Ты выходишь и начинаешь бегать по тюрьме в поиске выхода. Дальнейшие действия не помню.

Есть уровень где ты выживаешь на арене. Помню еще уровень где ты бегаешь по лавовой территории начинается уровень с прохождения через мост :))) суть в том что ты находишь ледяной меч и с помощью него замораживаешь чето типа лавовых элементалей и после с помощью них уничтожаешь босса. Как они появляются не помню. Это за добро. За зло не помню как происходит дейсвие.

Спасибо за внимание. Ищвините за ошибки и отсутсвие запятых с хаотично разбросанными мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...