Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Игра 2000-2006 года с видом сверху похожая на ГТА

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребят!

Тут такое дело, вспомнил вдруг игру, в которую я играл еще в школе, классе эдак в 6-7мом. Что я помню:

Это было что то вроде ГТА, вид сверху. Игра начинается в каком-то городке, твоя задача собрать деньги нанять 3х (или 2х) людей  (возможно киллеров) и уехать из города на автобусе всем вместе, который приходит ровно в полночь. Если ты не собрал денег или не успел нанять людей- миссия заканчивалась.

Помню, что можно было обыскивать дома в поисках денег (даже будки собак вроде как я обыскивал :D ), в некоторых домах включалась сирена либо сразу, либо после "обыска". Можно было ломом попытаться вскрыть машину (что было тщетно, а я так хотел угнать какую-нибудь машинку и покататься на ней в то время :rolleyes: ) если ты не успевал скрыться с места преступления, тебя искали полицейские и могли повязать.

2D или 3D? Не помню точно. Но мне почему-то кажется, что все-таки 3D, потому что графика была довольно таки неплохая для тех времен. Еще я точно помню, что при запуске была надпись Game Spy. Я пытался найти лист игр, к которым причастна компания Game Spy- тщетно.

Единственная надежда на вас, друзья! ;)

Очень хотелось бы найти эту игру и вспомнить те беззаботные времена :rolleyes: ...

Если будет нужна еще какая-то информация, пишите.Попытаюсь вспомнить!

P.S. Еще там был магазин, в котором можно было покупать себе инвентарь и оружие, были жители в городе, которые ходили по нему. Был полицейский участок, больница...

И городок вроде мексиканский что ли...

P.P.S. Возможно еще что нибудь вспомню :huh:

Нет, не похожа... Но все равно спасибо! Может еще какие мысли есть?

Если отбросить часть про "уехать на автобусе" и "мексиканский город", то описание подходит к Legal Crime ("Чикаго1932: Дон Капоне" в русской версии).

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...