Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старая игра RPG (не точное название "Слезы ангела")


Рекомендуемые сообщения

Примерно 2000 - 2005 в детстве я с старшей сестрой играл игру. Вроде RPG c 3 лица, жанр игры примерно horor, action. Эта игра для меня очень дорога. Она была моих из первых игр. Но поскольку я был маленьким в нее я много не играл...страшной она была.

Проходил лишь обучение и несколько первых миссий если смелости хватало. Обучение происходило во сне главного героя. В обучение входило использования холодного оружия и борьбы с толи зомби, либо просто с мертвецами. В конце обучения главного героя окружают толпы этих мертвецов и он просыпается в поезде. 

Главный герой читает в поезде письмо от брата, который пропал на раскопках. Поезд останавливается в городе-призрак, где на первый взгляд не было ни души. Затем он замечает какую то тень и мы отправляемся за нею по городу. Она приводит нас в дом где жил брат главного героя. Входе осматривания дома мы находим на втором этаже письмо и пистолет. Затем как только выходим из комнаты, дом загорает и тень стоит перед нами. После глюки исчезаю и на первом этаже появляется ходячий мертвец. Мы его убиваем и отправляемся дальше.

Затем мы приходим в церковь, где мы также убиваем еще двоих мертвяков и находим потайной ход.

Мы спускаемся, узнаем, что именно здесь брат главного героя исследовал древние руины. Мы спускаемся дальше и мы входим толи в какой то храм или что-то вроде этого.

Там нам встречается обрыв который я перепрыгивал только с 15 раза или больше. После мучительных повторов и прыжков, начинается ролик, где мы встречаем ангела, которая рассказывает про различные миры, подвергавшие нападению зла. Ну и конечно же именно мы должны их освободить. 

И тут я уже заканчиваю игру, поскольку дальше начинается мега бойня со злом, а мне было стремно. Прошу найдите эту игру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...