Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в Алладина, отзовитесь?

Игра очень увлекательная, но не могу пройти 3-й уровень - город, пустыня, город.Дошла до какого-то султана, который сидит вверху и кидает т орехи, то кинжалы.Не могу понять как его бить, ведь Алладин не достает до него?

Там, насколько помню, надо спрыгнуть вниз и там будут то ли яблоки, то ли что-то еще... Вот их и надо брать. Потом просто стреляешь яблоками в стражника и увертываешься от его кинжалов.

Понадобиться много яблок. Так что их надо собирать на протяжении всего уровня.

P.S. До экрана со стражником, ты летишь на ковре самолёте и собираешь яблоки. Иногда, из-за глюков в игре яблок там нету, поэтому лучше собирать их весь уровень и не тратить попусту.

Надо забраться на самую высокую точку и бросать уворачиваясь от кинжалов. Он будет кривляться, если попадешь. Пробуй, там не так сложно ! :beer:

Спасибо.Я прошла, подпрыгивала и кидала яблоки.Оказалось небесрезультатно.Прошла подземелье и дошла до воды.Запорола все жизни, что там надо делать?Там вода и рыба плюется, надо перепрыгивать7никак,что делать?

Там есть в начале статуя или какая-нибудь скала ? насколько помню, там надо статую разбить мечом, а потом на воде должен появится камень, через него можно попасть на другой берег.

мдя...

описание конешно охрененное...

Татьяна, а название уровня не судьба написать?

там много уровней с водой. да и рыбы есть не только в одном...

а ещё можно попробовать самой проходить - интересней получается. на порядок...

• 5 months later...

Подскажите, пожалуйста, кто играл в Алладина: дошла до 3-го уровня (тот, который после пустыни) до того места, когда какой-то маленький мужичонка кидает кинжалы и при этом постоянно кувыркается:)). А из кувшина, который стоит здесь же почему-то не появляется веревочка, чтобы поднятся вверх, хотя я все флейты (дудочки), как мне кажется, нашла. Что делать?

тут где-то есть ссылка, но он просто не запускается, незнаю мож и не в досе дело

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...