Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Летаешь в огромном космическом пространстве


Рекомендуемые сообщения

По просьбе valeryzhuravlev20666, который не смог зарегистрироваться:

 

Мне было лет 12 может 13. Пару лет назад короче.(мне 15)

Я когдато играл в игру, но что то стало не то происходить с планшетом и я подчистил память.

 

 

И так:

 

Сюжет: ты играешь космическим кораблем состоящим из - центрального блока и двигателя (это в самом начале)

Ты летишь в «форт» где можно изменять свой корабль (ставить пушки, бронеблоки, отсеки с топливом, с ресурсами и турбины)

 

В игре доступны три вида ресурсов: металл и пластик(зеленый такой) и алмазы за которые можно например ускорять улучшение пушек и т.д.

 

Ты летаешь в огромном космическом пространстве, где летают подобные твоему кораблю вражеские корабли. Они стреляют в тебя лазером и (т.к. корабль состоит из разных блоков...) куда лазер попадает, на том месте блок отваливается(если попадут в отсек с топливом, то уменьшается его количество, если в пушку, то она отваливается, если в отсек с ресурсами то ты теряешь их из него...). Если корабль поломан сильно, то нужно залететь в форт и починиться(либо за кристаллы, за время).

 

В космосе так же встречаются астероиды (они встречаются либо толпами либо в огромном поясе астероидов) и обломки кораблей(из них выпадает металл).

 

В космосе можно встретить каменные платформы, обозначеные на карте буквой T. На них можно построить здание производящее металл. И есть такаяже пластиковая платформа, только непомню какой буквой обозначена, она зеленая как пластик. Также на них можно установить любую доступную постройку.

 

Интерфейс и управление:

 

(3D) Вид корабля можно переалючать

- вид сверху, вид сзади и два под разным наклоном. Управлять надо с помощью наклонов планшета.

Можно выполнять разные миссии - уничтожить определенное количество вражеских космических кораблей; уничтожить вражеский форт защищенный турелью.

 

Количество металла и пластика ограничено, поэтому нужно также строить склады для ресурсов, чтобы вмещало больше. Если твой корабль уничтожен, то из него выпадут весь пластик и металл который насобирал. На корабле тоже есть отсеки для складывания этих ресурсов, чем их больше, тем больше ты можешь возить с собой. Металл и пластик который выпал из твоего корабля после его уничтожения можно собрать в течение какогото времени.

 

Надеюсь этого достаточно что бы найти мою игру. Я так хочу в нее снова поиграть! Найдите умоляю.

Если что то будет нужно описать еще, я постараюсь вспомнить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...