Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите найти старую рпг


Рекомендуемые сообщения

сведений не очень много, помню что были драконы, тролли и так далее, с убитых монстров можно было брать материалы(кожу, шкуры, кости ) и использовать для улучшения амуниции у кузнеца, игралось 3 мя персонажами, много характеристик для прокачки - удар в спину там и т п, в некоторые предметы амуниции можно было встраивать заклинания. Вообще амуниция создавалась из элементов которые есть в рюкзаке и за сборку амуниции надо было платить деньги, причем чем круче материалы - тем дороже сборка. Вспомнил все что мог. Играл давно примерно 2002-2004г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

еще пвспомнил, там был квест в котором надо стравить драконов то ли с гарпиями то ли с гаргульями и ждать пока они друг друга колошматят магией, а затем с трупа дракона что-то подобрать

и еще был квест, прогнать кого -то огромного(вроде тролля), он там свиней жрал и надо было пока его нет свиней убить чтобы ему есть нечего было и тогда он уйдет в другое место из- за отсутствия пищи

и еще, но это не точно уже ... там героя тоже вроде как избранным называли, но я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу тоже самое напиши если найдешь пожалуйста!

да, похоже одно и то же ищем, напиши здесь если вспомнишь какие подробности все что угодно поможет найти быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, точно не князь тьмы, в той игре вообще дропа вроде небыло, с убитых монстров можно было снимать шкуры или кости брать и делать броню, оружие. Например с тех же свиней можно было снять мягкую кожу и сделать пречатки, помню с того дракона которого гарпии убили я взял кость дракона, которую можно было вставить в лук и он бы конкретно усилился, только мне бабла на сборку не хватило, играл не у себя, поэтому много не вспомню((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне вспоминается другая игра, очень похожая. Название сложно вспомнить, надо поискать у себя в архивах. Как найду отпишусь, вдруг это она.

Вспомнил, Проклятые земли - затерянные в астрале (3я часть), самая сложная из всех, остальные части глянь, вдруг это именно та игра. В игре надо было делать из костей луки, и шкур модификаторы брони и т.п.

Аллоды :)

Изменено пользователем NeoZeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...