Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите найти игру


Рекомендуемые сообщения

1.стратегия или рпг

2.2д вроде .вид сверху.можно играть вдвоем. экран разделен на 2 части слева и справа

3.2000-2004 примерно играл

 много разных классов магов- лед,огонь,добро,зло и т.п.

 управляешь персонажем по полю вызываеш за счет маны  всяких существ  наземных и летающих(противник тоже), на существах показывается на сколько он может ударить и его хп. цель- чтобы они достигли противника и ударили его, очки жизни отнимаются до 0 -маг умирает. помню зажимаеш контрл-вокруг мага создается барьер который поглощает урон в 2 раза. маг тоже может посохом махать и бить существ. когда существо умирает с нег опадают кристалы маны. маг собирает их и пополняет ману. название толи длинное толи состоит из нескольк слов. помню слово battle(битва) и magic (магия)

кратко о магах: 

водяной- может вызывать водного элементаля,джина летающего,  маг может прервать вызов существа у противника (чем сильнее вызываемое существо тем дольше оно вызывается по времени)

добро -  вызывает воина который первый бьет всегда по противнику. (помню бьет на 2 хп),вызывает простого  ангела, сильного ангела который бьет противника и пополняет жизнь магу. если 50 хп набираеш то победа ,если не ошибаюсь вначале 20 хп у мага

зло- вызывает маленькую птицу которая при смерти выдает взрывную волну, большой костяной дракон довольно сильное существо.

огонь- не могу вспомнить. вроде есть большой дракон красный

Изменено пользователем стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...