Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Головоломка с академией и драконами


Рекомендуемые сообщения

Примерное описание сюжета: играешь за девушку (темные короткие волосы, вроде был красный плащ). Тебя приглашает подруга детства поступить в школу или академию для магов. Ты приходишь, но тебя никто не встречает, ворота в здание закрыты. Решая головоломки с минотаврами в фонтане, попадаешь в здание, а там никого нет. Находишь в раздевалке одно единственное существо - говорящего волка, который больше похож на лайку, который говорит, что вообще дракон, а это так над ним студенты подшутили. Хотя потом оказывается что он сам студент, который хотел стать драконом, но напортачил с зельем, а пока пытался оклематься пропустил общую тревогу. Задача - пробраться на второй этаж, где, возможно, будут все студенты. Ходишь, решаешь всякие загадки и головоломки, пытаешься сама сдать экзамены и так далее.В конце оказывается, что подруганка сдохла
Игрушка красочная, много мелких деталей, вид от третьего лица.
Играла в нее где-то в 2005 году или чуть позже, но какого года выпуска игрушка - не знаю.
Насколько помню, название я читала как "Дреконейл", но могу ошибаться, так как с английским тогда не была знакома. Кажется, так называлась сама академия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...