Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу старую стратегию


Рекомендуемые сообщения

1) Стратегия 

2) Вид сверху (но есть возможность вселиться в воина и вид будет от первого лица)

3) Очень примерно 2005 

 

Действия предположительно происходят под землей. В начале либо дается небольшое количество золота на которое необходимо приобрести рабочих юнитов, либо несколько рабочих появляются либо на пустыре либо в небольшой сокровищнице. И рабочие должны долбить это подземелье тем самым создавая проход к порталу и площадь на которой будет располагаться база. Неподалеку от этого места есть портал из которого впоследствии буду появляться воины ... да почти сами. Но чтобы спровоцировать это появление необходимо построить либо библиотеку: тогда появятся монахи (колдуны), либо построить тренировочный зал и из портала будут выходить ящерицы (ящеры). Все воины выходят первого уровня но прокачиваются в тренировочном зале, да и рабочих тоже можно натренировать и в процессе тренировок юниты подрастают визуально (становятся выше примерно на голову) рабочие начинают бегать как сумасшедшие, а монахи/колдуны не умея ничего на первом уровне, на втором уже начинают кидаться во врагов огненными шарами.
Враги нападают либо сами (если не укрепить рабочими стену) либо их нужно найти самому и извести. Враги - скопление дружинников в белых  светлых доспехах. На сколько я помню базы у врагов нет, но могу ошибаться. 

Несколько забавных моментов:
1) Любого юнита можно взять за шкирку курсором (рукой) и перенести в нужное место. 
2) "Рукой" можно взять горсть золота из сокровищницы и озолотить любого юнита и тот от радости пускается в пляс(но не надолго). 

Думаю описал достаточно точно, если будут какие-то вопросы и замечания - без внимания не оставлю. Подскажите пожалуйста название игры, очень уж хочется снова сыграть в нее.

P.S. Игра идет на Pentium II без лагов и занимает очень НЕ много места на жестком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...