Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: аркада
2. Вид:я думаю многие играли в wormix в контакте, так вот, в моей игре про танки точно такой же вид
3. Год: игра наверняка вышла ранее, но лично я в нее играл в 2006-2007 годах

Примечания:один в один похоже на игру wormix, но я опишу и напишу что помню. Маленькая карта, на ней где-либо располагаются 2 маленьких (относительно карты) танчика. (Предварительно, можно выбрать карту, например, чтобы слева была возвышенность, а справа нет, чтобы была волнистая карта, или полностью гладкая и т.д.). Разнообразное оружие:лазер, который стреляет сквозь землю через всю карту, маленькой тонкой линией, а также jump прыгает на огромное расстояние и очень высоко, еще какая-то ракета была, которую можно было с воздуха запустить кажется. Есть отличие от wormix в том, что под землей нету воды, то есть можно всю карту уничтожить, и останется гладкая поверхность на которой вы продолжите сражаться. Также помню, что есть 2 варианта у каждого персонажа (ходят они также по очереди), либо выстрелить в противника чем-либо, либо переместиться немножко в какую-либо сторону (это считается за ход, и тогда следующий будет ходить противник). В эту игру можно играть или с компьютером, или с человеком на одном компьютере, просто по очереди ходите с кажется одинаковым управлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспомнилась игра Scorched Earth. Сейчас можно отыскать не только оригинальную игру, но и многочисленные клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, я с помощью этой игры нашел свою, похоже как раз клон)Вот название: Pocket Tanks Deluxe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...