Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите спомнить названия игры


Рекомендуемые сообщения

Жанр не знаю как правильно называеться,3D,играл примерно 2005-2007 году.

          По истории игры: Будущее,есть 2 корпорации которые воюют толи за территории толи за ресурсы...

Противник превосходит в количестве (красно-чёрные),но у нас (синя-белых) есть некий киборг которым нам дали управлять. У киборга есть в левой руке пулемёт,в правой ракетница,третье оружия которое на спине включалось толька тогда когда мы взлетали в воздух (при этом выключаеться ракетница).Компания игры представляет собой квесты которые идут по цепочке,при проходе которых нам дают оценки A B C D E (игра полностью англ). Так же открываються новые костюмы киборгов у которых меняеться арсенал оружий (у каждого оружия была шкала перегрева или перезарядка) и дополнительные локации на которых масс замесы.

           Подробней о компании игры: есть бараки которые выпускают пехоту,гравитационые танки,аерофлот как у нас так и у противника,задача была уничтожить вражеские бараки. После пару миссий отбивания наших территорий от врагов нас посылают через океан с флотом к вражеским территориям,по пути встречаем флот противника и пару босов-роботов на мелких островах. Проблема в последних миссиях была то,что мы уже в соло должны тащить локации и то что киборга не как не можно отхилить,регениться тока щит.

          Ну вроде всё описал подробней некуда,кто играл тот должен спомнить...ну или кто может правильно найти с таким описаниям игру - помогите пожалуста,буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...