Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Бродилка в околосоветских реалиях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Очень хотел бы найти игру, которую видел всего один раз.

Жанр: квест (наиболее близкий), логическая

Вид: от первого лица, статичный (картинка, по которой щёлкаешь мышью, выбирая направление, возможность поговорить или описание предмета)

Играл: лет 8-10 назад

Суть: непонятна. Начало игры - вроде бы квартира, в квартире из всего запомнилась только одна вещь: принтер (по виду матричный), который обзывался "старый перекодировщик из КОИ-8" или как-то в этом духе. Из квартиры можно было выйти в подъезд с неработающим лифтом, спуститься по лестнице, достать из почтового ящика письмо ("Это письмо адресовано мне"), которое не удавалось прочесть. Из подъезда, кажется, было нельзя выйти на тот момент. Вернувшись в квартиру, письмо можно было опустить в "принтер" и прочитать. В письме было приглашение от друга, живущего парой этажей выше, до которого нельзя было добраться без лифта. Кажется, после этого открывался выход из подъезда. При спуске на первый этаж ещё был лифтёр под лесницей, обещающий скоро починить лифт.

Игра, скорее всего, российская, ибо на русском было всё - меню, тексты, надписи на стенах.

Больше ничего поведать не могу, потому что дошёл только до этого момента. Буду благодарен за любую помощь.

Изменено пользователем dwyad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...