Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Лет 6 назад играл, и вдруг, внезапно вспомнил описание, но название не вспомнил.
В общем это RTS стратегия с видом сверху, в которой 3 фракции: 2 людские и одна насекомых которые размножались с помощью коконов, между которыми образовывался мини туннель.
Из особенностей фракций: у насекомых изначально огромный летающий монстр.
Вторая фракция состоит в основном из женщин и здания у них - своеобразные башни, размер которых зависит от количества модулей, и у большинства пехоты этой фракции есть возможность летать.
О третьей фракции я почти забыл, но вроде это просто боевая человеческая фракция.
Из особенностей геймплея: во время игры могут появляться предложения наёмников, вроде "я присоединюсь к твоей армии при определённой оплате" чаще всего это боевые, достаточно сильные юниты, но иногда бываю и другие на подобии хакеров и т. п. ,они обычно находятся в своей технике, но на случай чего их можно высадить.
Как и наёмников, из некоторой техники тоже можно высадить пилотов или водителей.
И о технике, по мере развития технике можно менять корпуса ходовую, корпус и др. , при этом это почти у всей техники двух чел. фракций, у насекомых техники просто нет. Например стандартному танку можно стандартную пушку можно заменить на кислотную или более скорострельную но слабую по урону и наоборот.

Это не Starcraft И не Warhammer 40k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Nations ? - http://www.old-games.ru/game/994.html

Или один из её сиквелов.

Там три расы: Амазонки и Эльфы (похожи на людей), и ещё муравьи.

Нет , в игре которую я ищу время скорее космических перелётов, так как действие разворачивается на разных планетах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...