Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Ищу игру (Параметры будут ниже) очень давно, приперла ну просто жесть, был очень маленький тогда, сам не играл но был под впечатлением в свое время была очень популярной наверное даже))

В общем играешь лысым мужиком, вызываешь существ, кидаешь заклинания поддержки и так далее, ходишь по локации собираешь магию, хавчик открываешь локацию, игра типа Диабло можно сказать. Помню сбоку, не помню на каком углу портрет этого мужика и при получении урона лицо превращалось в череп... начало Даже помню, появляешься типа деревни по бакам 3 избушки ты по середине, вызываешь монстров они их убивают и все, погнал сражаться... Как я понял там он дрался против одного чувачка всю игру, а может и нет, калдун какой то... 
Помню монстров, были черти всякие, единороги, мантикоры... ну в таком духе... начальные монстры Зомби помню были и еще какие то типа Гогов вроде) Год выпуска я думаю колеблеца с 95 до 98... может и ошибаюсь...  Жанр соответственно РПГ

Что еще сказать я не знаю) Буду очень благодарен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дААААААААААААААААААА! ОНА!!!! Спасибо большое! Дай бог тебе здоровья и жизненного счастья по больше за доброту твою! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...