Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру (что-то вроде шутера) 2001-2004.


Рекомендуемые сообщения

Жанр: Что-то вроде шутера (скорее всего он и есть)

Вид: Вид можно было переключать и делать от 1ого лица и от 3его 

Год: Год примерно от 2001 до 2004 (мб 2005)

В начале игры (или в начале одной из миссий) было так: На улице зима, стоит какая-то база, над ней вы (и ваши 3 союзника, которых можно настраивать и включать/отключать) пролетаете в самолёте, вам здоровый мужик диктует задание, при этом нормально обзывая, и загорается зелёная лампочка около двери, дверь открываются, ГГ и его союзники (если есть) спрыгивают из самолёта. Потом сцена, как они закапывают парашюты под снег. В самом начале этой миссии в точке вашего респавна стоит небольшой домик (там ещё иногда один из врагов сидит).

По геймплею помню, что патроны были в коробочках, что трупы можно было таскать и обыскивать (как в СТАЛКЕР) было отдельное меню инвертаря (опять же очень похоже на сталкера).

Если что, то это не Hidden and Dangerous!!! Но по гейм плею очень схожая игра. (может даже одна из частей, но я сомневаюсь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Сперва там идет обучение, после него как раз эта миссия, где надо встретиться с Сигурдом, который проведет тебя к немецкой базе, где ты должен пробраться в бункер, и сфотать секретные нацисткие разработки, и уничтожить их. Игра сама не шутер, а тактический симулятор. Еще там можно застать противника врасплох, заставить его сдаться, и одеться в его форму. А про ругань сомневаюсь, в английской локализации ее не слышал, да и в субтитрах все было довольно цивильно, просто говорил дышать через нос, иначе дыхание будет замерзать в маске. Может ты в лицензию играл русскую, или пиратскую локализацию. И да, дом на респавне, это жилище Сигурда, где после миссии в бункере, будет ждать пилот сбитого, во время разведки, спитфаера

Изменено пользователем Задрот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...