Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
 
Не могу вспомнить названия некоторых игр, нужна ваша помощь.
 
1. Игра в виде стрелялки, действия происходят в настоящем времени, но все действия игры проходят где-то в Египте. Начинается с того, что мы, вместе с экспедицией находим проход в горе, где на нас вроде еще нападают птицы. После мы проходим всю игру один, отстреливая мумий, големов и прочую нечисть из различного оружия, а под конец игры просыпаемся у себя дома (как-то так).
 
2. Игра - стратегия с элементом РПГ, продвигаемся по карте мира, по одной линии, вынося по-пути города, где мы можем пополнить армию и т.д., порой во время осады города можно сразиться 1 на 1 с его властителем (вроде как), во время этой *дуэли* нам не будут мешать юниты. Так же во время игры придется выбрать 1го из 2х богов - первый (зеленого цвета) дает нам бессмертие, а второй (красный) дает нам силу.
 
3. Эту игру вообще очень плохо помню. РПГ, с видом сверху, в самом начале в каком-то лесу вроде как нужно дойти до деревни, убивая волков и лис. Где то в середине - конце игры будет город, который сдерживает чье-то нападение (Даже есть небольшой переулок, где в линию стоят солдаты, на которых нападают люди в черных доспехах (был баг, что на них можно было качаться и собирать их вещи на продажу)) так же были немного безумные статистика (1104 силы, 23569 здоровья, 384 ловкости и т.д.)
 
Буду крайне признателен, если назовете названия хоть 1й игры :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...