Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста найти игру!


Рекомендуемые сообщения

Жанр-рпг

Вид сзади(от третьего лица)

Играл примерно в 2008-9 году

Вначале игры ты играешь за мальчика в деревне.Там было такое задание типа побей другого мальчика и отдай игрушку которую он забрал у девочки той девочке(или "моей" сестре).Потом на деревню нападают разбойники. Тебе надо сначала прийти к своему(по горящей деревне) отцу, потом ты его находишь мёртвым. Далее тебя берёт на воспитание кокой-то дед(помоему маг).Потом тебя учат как драться,стрелять из лука.Для заключения ты на палках дерёшься с каким-то мальчиком (или девочкой). Всё это происходит в какой-то "школе". Дальше маг тебе предлагает типо позврослеть или ещё там поиграть за мелкого.Я нажал повзрослеть и сразу стал не мальчиком а юношей там потом надо было идти в город и тп и тд.

 

Особенности которые я помю: когда ты пенаешься с каким-нибудь чуваком ты можешь отрубить ему голову(на мечах), в твоих характеристиках есть графа "сексуальность", на окраине города вечером можно было подраться с чувачками, по всей игре (как я понял) есть двери которые можно открыть сделав особенное задание(помню чтобы открыть первую дверь надо было повысить свою "доброту")

 

Ещё там был один квест(тебе давал какой-то фермер) надо было защитить его сад от маленьких тварей и ты с тем чуваком(или бабой) с которым ты дрался в "школе" наспор защищаете его сад(всмысле кто больше убьёт этих мелких)

 

Прошу если кто знает сказать мне  название этой игры :rolleyes: !Пожалуйста помогите настальгия замучила! Заранее спасибо.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...