Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

DOOM - утиля

LHx

Рекомендуемые сообщения

Ищу конвертеры для музыки из думовского формата .mus в .mid или что-то более стандартное. Если поддерживает обратную конвертацию - моей благодарности не будет границ. :wink:

Ага, потом расскажите как оно... интересно однако, а времени пробовать - нееетууу... :cry:

Информация оказалась не совсем верной: winrip не конвертирует mus в mid - только наоборот, среди остального затесалась mod2mid. Winripper, кстати, для музыки - просто отпад! До сих пор сижу и слушаю mine bombers... :roll:

LHx - супер.... Стараемся.... ты где нибудь выложи музыку, или пришли мне ее а я выложу, пусть все слушают. :idea:

• 1 month later...

Люди, если не трудно, подскажите плиз как пользоваться mod2midi

Я хочу музыку вытащить в формате mid

LHx - супер.... Стараемся.... ты где нибудь выложи музыку, или пришли мне ее а я выложу, пусть все слушают.

А если где выложили скажите плиз!

Тов. Паштет, небольшая просьба. Не конвертируй ничего в .mid, кроме подобных форматов. Получится полная лажа. Я проверял. Mod - вполне нормальный формат, лучше оставь как есть.

Тов. Паштет, небольшая просьба. Не конвертируй ничего в .mid, кроме подобных форматов. Получится полная лажа. Я проверял. Mod - вполне нормальный формат, лучше оставь как есть.

Спасибо за совет. А если не секрет, чем можно прослушивать файлы *.mod?

Я использую modplug player либо можно еще xmplay'ем. На крайняк подойдет винамп. Первые две проги последних версий брать на demoscene.ru

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...