Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Вот только что прошел Out of this World (кстати скачал из этого сайта), игра просто супер. Только вот концовка не полная (Я имею ввиду что герой то не вернулся в наш мир). И я подумал, что может быть, есть вторая часть этой замечательной игры. Если кто знает, подскажите плиз, есть ли вторая часть (и где её можна взять, если есть конечно).

Зарание благодарю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на какой-то приставке. Посмотри на андердогах, там есть (только помучаться придется, чтобы поиграть). Был еще Flashback, но это несовсем продолжение, просто похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, далеко не все новенькие знают что такое андердоги, ктому же там ее нет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse

Могу рассказать о своих впечатлениях, когда я играл в "Out of this world". Когда я решал какую-нибудь загадку то я чувствовал себя просто Энштейном. Но когда у меня что-то не получалось... я был готов разбить компьютер. Но что-бы этого не делать я бил правым кулаком себя по левой ладошки (кстати помогало). Затем я продолжал играть... (Кстати это было сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse

А вторая, часть очень большая для скачивания. По крайней мере для меня. Так что я просто удовлетворился скриншотом. Очень жаль что она такая большая. Не могли, они зделать её поменьше что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse - о господи, это игра на компах называлась как-то еще...

блин, ща не помню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galag

:) Давно я с такими эмоциями не играл в игры. А вторую часть я еще не скачивал по тем же причинам. Кроме того, не охота разбираться с ее запуском.

Евгений Данковский

На PC она по моим сведениям не выходила (искал когда-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал и поиграл. Запускать конечно геморойно. Помимо самого архива нужен был ещё какой то редкий rom для приставки. Который тоже весил немало...

Игрушка в общем прикольная. Похожая графика и загадки. Но посложнее. another world я проходил сто раз а тут по 2 часа один экран пройти не мог.

В этой части играешь уже тем другом здоровым (инопланетянином). В общем атмосфера создается отличная, но первая мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...