Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Cпайс квест 2

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите... решил поиграть (эта версия мне раньше не попадалась) в общем

требуются хелпы и описания... хотя бы список английских слов и выражений которые она понимает...

я английский технический могу читать... а вот свои команды на английском построить.. и понять литературную речь..... тут у меня траблы...

Единственный выход - найти нормальную версию или переиздание 94 года.

ды тоже прикольно... печатать меня радует.. вот хелпушник бы какой нить и я был бы счастлив ;)) в оригинальные версии тоже радостно играть B)

У меня на жестаке переиздания с граффикой и интерфейсом СК4!! Со сборника старых игр взял!

У меня на жестаке переиздания с граффикой и интерфейсом СК4!! Со сборника старых игр взял!

скинь почтой плиз - aleks_nw@inbox.ru

у меня трабл в том, что я не могу переодеть скафандр... мышкой обкликался, клавиатурой общелкался... внизу строчка ввода.. если говорю view то он говорит это мол шлюз и дезинфекционная камера по совместительству.. и все... тыкал по английски - снять скафандр, переодеться. переодеть и пр.. ничего не понимает.

Наверное с первым перепутал. Запости здесь скрин, если так уверен.

скрины по ссылке на русский спайсквест тремя постами выше.

в первый я играл.. в VGA версию (переизданную).. только пройти не смог... в пустыне заплутал.. что делать незнаю... играл по описанию.. но как до пустыни дошел стал дохнуть как сволочь..... :D может подскажете что делать? или скините правильное описалово?

скрины по ссылке на русский спайсквест тремя постами выше.

Елы-палы. Естественно, этож я ее запостил. Это не переиздание, а перевод. Он тоже в ЕГА. А вот VGA есть только SQ1, SQ4, SQ5 и SQ6.

но как до пустыни дошел стал дохнуть как сволочь..... может подскажете что делать? или скините правильное описалово?

Используй тормозилку (проверено), либо багфикс (непроверенно). Здесь на форуме поищи, была ссылка на сайт с багфиксами для сиерровских квестов.

понятно.. тоесть обсчитывалось разными способами.. везде нормальная скорость.. а время для пустыни считалось так, что от скорости компутера зависило?

понятно.. тоесть обсчитывалось разными способами.. везде нормальная скорость.. а время для пустыни считалось так, что от скорости компутера зависило?

А ты думал??

ну естественно я счиал, что если прога обсчитывает какие-то параметры по реальному времени, то все остальные будет тоже по нему обчсчитывать... во сче со старыми игрухами в этом плане траблы всегды... но обычно они все сразу выявлялись...а не на четверти игрухи.. тоесть либо сразу нельзя играть, либо можно играть.. с с этой первый трабл... везде нормально а как к пустыне подошел так траблы возникли..а.......

(звиняюсь... жутко пьян поэтому такой подчерк)

• 1 month later...

Вах, VGA-версия Space Quest 2? Пожалуйста, скинь на мыло! Мыло den4ep@yandex.ru

ЗЫ. Русская или аглицкая?

2Aleks_nw:

Прохождение Space Quest 2 есть здесь - http://www.questzone.ru/

Кстати, текстовые квесты - хороший способ изучения английского языка. Вот играю в Ларри 87-го года выпуска... Хотя Ларри 91 года я прошел за неделю, этот никак не могу осилить.

• 4 weeks later...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...