Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ПОмогитееееееееееее


Рекомендуемые сообщения

Жанр: точно не помню , но тупо стрелялкой назвать сложно, можно играть от 3-его лица и то 1-ого

Возраст игры примерно где то около "Mechwarrior 4 меченариос"

((((((((((((Играл давно поэтому помню смутно))))))))))))))))

Игра происходит то в прошлом, то в настоящем, насчёт будущего не помню, играешь за несколько персонажей(помню маму принцесы(прошлое вроде),саму принцесу(настоящее)(у обоих синего цвета броня),мужика(вроде в ухе есть маленькая серёжка) который мутил чё то с это мамашей(то же прошлое вроде), наёмника убийцу(прозвище помню)"МАРС" и вроде ещё кто то был(прошлое вроде),не помню.

Вобщем игра начинается, сразу видим надпись прошлое.Цель сбежать толи с космического коробля толи с базы какойто, играем вроде типо принцесой сначала,

можно так же выбрать 3 вида брони (лёгкий , средний,тяж.,),кстати брони похожи на РОБОТОВ но пройти можно только в лёгком потому что дверь заклинена и пролесть можно тока в лёгком.

Потом миссия (настоящее) играешь принцесой скачешь по холмам, потом вроде в маленькую пещеру вбегаешь. Убиваешь врагов кажется в красной броне.Из первого оружия что то вроде дискомёта,стреляет синими дисками. Ещё помню что вроде по умолчанию стоит на пробеле "РОЛИКИ" ещё есть что вроде реактивного ранца(тоно не помню).Когда нажимаешь то из ног что то появляется похожее на ролики белого цвета и если катаешься по асфальту,бетону,камням то появляеются искры.

Дальше мисся(настоящее). Действие происходит (можно сказать) на Арене между 2 или 3 враждующими цивилизациями людей. Играешь снова принцессой. Цель победить в нескольких этапах соперников.Помню тока 2 этапа где нужно воровать топливо зелённого цвета, и где нужно тупо перестрелять всех.Потом кажется видеоролик.В нём оглашают победительницу и кто то, где то, скем то ругается по поводу этих "соревнований"

Ещё помню как "Марсом"(прошлое вроде) нужно убить мама принцесы и мужика её(которым то же не мало играешь).Цель дойти до места убийства и само собой убить, НО не убивает, потому что видит через оптику как они то ли целуюся или обнимаются. и марсу становится жалко и он уходит ,кстати цвет доспех у "Марса" Серый, а у того мужика кажется оранжевый.

Ещё миссия (прошлое) маленькой принцесой убегаешь с коробля вместе со своими родствиниками. Убегаешь при помощи только одного зацепа, им можно за стены и потолок хвататся чтоб тебя не поймали.

Ещё миссия(прошлое) нужно Мужиком в оранжевой броне нужно отбить атаку пока мамаша настраивает компьютер на базе , в пустыне

Это всё что я помню. (((((((((((Где то , что то я мог напутать, по поводу цвета или имени или времён))))))надеюсь я дал хорошию информацию по поводу игры.

Надесь вы поможете ,если есть орфографические ошибки то сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...