Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Что-то типа Ballance. Поможите


Рекомендуемые сообщения

.Значиттак. Названия не помню, да и описать будет сложно, хотя очень хорошо ее помню. Идет под Виндовс. Суть игры:

Есть некая конструкция, состоящая из всяких трубок, телепортов, трамплинов итд. А наверху шарики. Когда жмешь старт, шарик начинает скатываться по конструкции. Еще есть всякие помехи и ловушки

Нужно повыключать/по переключать кнопки, рычажки, и потом запустить шарики так, чтоб они в итоге скатились "на финиш". Очень тяжело эту игру описать, но мож кто-то в это чудо играл?? Если понадобиться, попытаюсь вспомнить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, играл во что-то такое похожее - там рычажки и их надо переключать, чтоб шар закатить куда надо, но я не помню названия... Хотя описание очень хорошее, может кто и помнит?!?!?! :| Будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не шпилил/не помнит этой игры. Если ты говориш о том же что и я (в чем я очень надеюсь), то это хорошо!

Я думал, что, если кто и сможет мне помочь, так это будеш именно ты.

Опять мы ищем одну игру :beer:

Будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer: Будем!

Я ведь не очень много игр знаю, сюда пришел, чтоб побольше узнать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну офф не офф а того, что знаю больше остальных пообещать тож не могу. Просто люблю их и все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlaster,

Это чё??

Ну и сайт!! Сначала нужно зарегистрироваться, потом еще и Explorer ему достать 6-ой, и джава.

Но обижайся. Но я думаю что это не она. Как я понял, этот сайт уже какая-то игра.

Короче не знаю...

Разве что DeCoder что-то придумает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если кому-то еще нужно, здесь: http://chatportal.ru/tmp/ballance.htm полная версия с нормальным работающим инсталлятором, патчем и читом, + 13-й уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...