Перейти к содержанию
Форум Dosgames

мышка в играх типа "Redneck Rampage" , "Duke


Рекомендуемые сообщения

Ктонибуть знает как можно исправить мышку в такой игре, как "Redneck Rampage" ?

Ато по оси X мышка хорошо двигается, а по оси Y просто ужасно :( (Такую-же проблему я замечал и во многих других, старых играх (Duke 3D, Blood , ...)

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что по оси У крыса вообще двигаться не должна, никогда с такой проблемой не сталкивался... Убедительная просьба: уменьши скриншот, а то выглядит не очень - похоже на всякие другие форумы, где ставят громадные картинки в подпись и от них в глазах рябит. А картинка ничё! Кстати, где Rendeck Rampage качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по оси Y я имею ввиду двигатся вверх/вниз

Скачал я в DC++ , больше я его там не вижу

Можеш скачать в емуле ed2k://|file|Redneck.Rampage.(+Mission.packs).rar|380978698|10035C7879FFE6B042369AFBEEEA4A64|/

P.S. А картинку я уменьшить немогу т.к. это ссылка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скачаю - сообщу. Только тут источника два всего, может длится месяцами :D. Выложи свою в еМюле тоже(и так лежит?) - быстрей будет.. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою удалил зачемто, у меня глючная была :D осталась только проинсталированая (на компе, у которого нету доступа к нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну докачай :) Не понравитса - удалиш :)

Я тут слышал что есть 2-я часть, хотелось ба посмотреть, только вот нигде не найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачал. Открыл, а там два ISO-шника. Устанавливаю, а игра не запускается. Что делать? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дюке чувствительность мыши настраивалась отдельно по горизонтали и по вертикали, там такой проблемы не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В Дюке чувствительность мыши настраивалась отдельно по горизонтали и по вертикали, там такой проблемы не должно быть

Redneck Rampage сделан полностью на движке от Дюка и там хоть и тоже настраивается мышь отдельно - проблема всё же есть. Потому что Дюковский движок не полностью трёхмерный. Правда, для дюка есть хороший порт - там и полная трёхмерность с поддержкой OpenGL и текстуры высокого разрешения и трёхмерные модели монстров (хотя для Дума однозначно сделали лучше), но для Redneck такого не встречал... впрочем, раз движок тот же - если покопаться, то может и его запустить можно под дюковский порт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...