Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиззз! :( Я вот тут нашла коды для этой моей любимой игры, а куды их вводить не знаю! :cry: Может кто поможет? Буду ну ОЧЕНЬ благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "тут" - это где? :? Я, лично на досГамах ничего такого не вижу. А вообще в дэйве можно файлы уровней поменять именами, и таким образом поменять порядок уровней. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "тут" - это где?

Тут - это не на этом сайте, это просто я так сказала. Я не помню где именно нашла эти коды. А насчет уровней, спасибо, я подумаю. И все таки, никто не знает какой-нибудь кнопочки или комбинации, которой надо вызывать окно для ввода кодов? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припевочка, смотри, возможно их просто можно вводить без окна. Во время игры. Скажи что за коды, я проверю. А насчет "поменять файлы местами" - так это во втором дэйве, а не в первом. Это, можно сказать, мой первый "чит" :(:):D Ты про первый дэйв, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пароли такие:

очки: 8428D330

жизни: 8428DDBE

топливо: 8428DE68

может и вправду поможешь... :roll: А правда нельзя переставить местами файлы в первом Дейве? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не совсем пароли. Это адреса, с помощью которых в оперативной памяти можно отыскать/изменить значения очков, жизни и топлива. Есть программа, называется ArtMoney - с ее помощью можно это все сделать.

http://www.artmoney.ru/artmoney708rus.exe - сама прога

http://www.artmoney.ru/tables.zip - тут для нее куча таблиц, там дэйв есть

Заходишь в программу, выбираешь в ней загрузить таблицу, там из закачаных таблиц выбираешь файл english/dos/dave.amt, потом включаешь дэйва, выбираешь его в списке процессов, ну и теперь ты можешь изменять все эти значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил, там неправмльные адреса. Объясню как пользоваться. Ищешь число(например количество жизней) находит много, потом изменяешь значение через игру(например умираешь разок-второй), потом отсеиваешь новым значением, получаешь что надо. Ну а потом можешь изменять, замораживать и че хочешь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Наздоровье!!! Извини, долго ответа не было, я на неделю уезжал... С АртМани надо посидеть минут двадцать, пока разберешься, а на его сайте и какие-то объяснения для скачки есть, но что самое главное - это то, что программа написана русским челом и сайт тоже русский поддерживает, а пользуются этой прогой 50% всех читеров, и не только! :wink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу сказать не код, а Easter Egg:

:idea: На шестом уровне не бери трофей, пробуй пройти

через дверь. Потом поверни направо, пройди немного, и ты

дойдешь до зоны телепортации на 8 уровень.

Также там можно найти jetpack.

Если нужны коды скачай CheMax http://www.chemax.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...