Перейти к содержанию
Форум Dosgames

как пройти уровень в another world


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите плиз! Как пройти в “another world” уровень в пещере. Дело обстоит так:

В общем там три этажа, на первом тупик, на втором надо выпустить воду и быстро убежать, а на третьем вроде как тож тупик. Так вот я выпускаю воду (на 2 этаже) убегаю, иду далее по 2 этажу сбиваю люстру, убиваю гада, затем еще одного гада мочу, который меня за голову взял. Потом еще двух гадов (они еще с двух сторон нападают), далее яма огромная (не перепрыгнуть вроде). Я разворачиваюсь и поднимаюсь на третий этаж, убиваю инопланетянина, и дальше сидит какойто крутой мужик, у него силовые поля, если так просто стрелять он тя застрелит, а если тоже поле замутить кинет что-то типа гранаты, ета граната через поле проходит и эффект то же :-(. Так я уже замучился, че с ним делать??? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом низу был? Где камнепад?

Люстру надо сбить не абы как.

Мужик кидает грену, отойди чтоб закрылась дверь - пусть удивляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил, там две люстры в разных помещениях. Одна на цепочке типа подсвечника - ее просто сбить, она мешает товарищу в вентиляции. А есть другая, наподобие хрустального шара - ее надо вовремя сбивать.

Вернуться после камнепада можно поверху, по сталактитам (сталагмитам? :( ). Если кушает зверюга в потолке - ее надо занять птичкой (птеродактилем, спугнуть на предыдущем экране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После камнепада иди туда, где была птичка. если она еще там - выстрели - очень нужно чтоб ее хищные макароны скушали. Дальше по, все-таки сталактитам :( переберешься на странной формы скалу (не забывай поднематься выше, когда будешь скакать по сталактитам), ну а дальше наверное сам знаешь...

А насчет люстры, той, что круглая - в ней отражается гад-охранник, когда он под ней остановится - стреляй, если ответного огня не последует - попал.

Теперь про гада с полем - поле не вечно, когда оно кончится он поставит простое. Там три двери последнюю мочи, когда его ПРОСТОЕ поле почти закончилось, ставь свое и мочи гада. пока граната катится ты его замочишь, а потом отбигай на другой экран... Я делал так, может есть и другой способ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...