Перейти к содержанию
Форум Dosgames

X-Com 2 в окне


Рекомендуемые сообщения

День добрый. У меня такая проблемка - иногда на работе хочется расслабиться и посидеть полчасика за любимой игрой. Но дело в том, что официально этого делать ессесно нельзя, и, хоть я играю буквально минут 20-30 в день, все равно приходится скрываться =) Проблема у меня такая, что при запуске игры или при выходе из нее (даже альт-таб), когда меняется разрешение, монитор издает очень громкий щелчок. Каким образом можно запустить эту игру в окне, чтобы разрешение не менялось и я мог спокойно поиграть? =)

З.Ы. В свойствах программы (правая кнопка мыши на ярлыке -> свойства) я уже выбрал запускаться в окне, но он все равно запускается почему-то на полный экран :)

Рабочая ОС - Вин 98 ОСР2

Буду очень признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kokach, привет. Такие игры нельзя запустить обычным способом в оконном режиме. Есть утилиты, такие, как DosBox, которые позволяют играть в окне(Гоблинов я запустил). Основная проблема только в том, что она тормозит не по-детски! Короче может у тебя и будет X-Com сидеть в окне, но скорей всего будет тормозняк леденой! Попробуй, может чего выйдет! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...