Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоп, теперь и я запутался.. Я всегда думал, что трехмерка - это только когда можно под несколькими углами увидеть то самое трехмерное изображение, а всё остальное - 2д... Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder

Трехмерность, это когда у модели есть три измерения - ширина, длина и высота. 2Д - это только ширина и длина. Что касается наших баранов, то бишь моделей из третих героев - то ни у одной из них нету высоты. Они спрайтовые, и тем самым двумерные.

Может все таки хватит об этом? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки хватит об этом? Smile

:beer:

ну лан ПЯТЫХ И ЧЕТВЕРТЫХ ГЕРРОЕСОВ!! = Ф ТОПКУ!! :kill:

ДАЕШЬ ВТОРЫХ И ТРЕТИХ !!! :idea: :idea: :idea:

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Примерно так я и понимал. Без третьего измерения крутить сложновато, получается криво. Сорю оффтопом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsenot

ИМХО, хватит - HMM3 рулез, а чем там герои и юниты нарисованы - Максом или Пейнтом, пусть мододелы думают.

All

А что на этом форуме думают об In the wake of Gods (или как там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comrade1989, о, хорошо что поднял тему насчёт Wake of Gods ! :idea: Мое мнение, что это самая плохая и некачественная версия Героев III вообщем. На форуме, посвященном Герояв (3-4) на мое ИМХО ответили приблизительно так: "Ты чё, братан ?! Это же самы кайф! Там куча всяких дудыков и вообще она лучше.", ну думаю понятно... новые монстры 7 уровня вообще страшные, такое чувство что их спрайты пропустили черех какой-нибудь странный RGB канал или хорошенько поиздевались с палитрой в Photoshope :) А так... Не всегда upgrade к лучшему, и в случае с Героями по-моему это все только испортило, хотя... Я слышал что будет патч с новым замком и новыми юнитами, но это только слухи.

Ну, незнаю, мне Wake of Gods не понравились совершенно. Моя любимая версия - это "Меч Армагеддона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский

Погоди пятых фтопку посылать. Вот когда выйдут - тогда хоть в Бабруйск шли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский

Погоди пятых фтопку посылать. Вот когда выйдут - тогда хоть в Бабруйск шли.

:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне In the Wake of Gods нравится, так это обилием настроек. Замки там строить или разрушать, артефакты новые опять-же, плюс свои собственные создавать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ребята,все, кто жив,отзовитесь! душа требует поговорить о старом-былом...

Всегда к услугам. :wink: Давай говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не скажу что в восторге от вторых. но кингз баунти рулезная игра была, недавно целый день с корешом потратили на прохождение вместо универа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

HMM2 для меня - это культовая игруха. Первый раз я о ней узнал в 1997, когда друг купил полную сиди версию с аудиотреками (там оперы были). И вот мы у него на 386-м 40МГц резались. Но она порядком притормаживала, поэтому приходилось либо музыку, либо звук отключать. А потом уже у меня появился свой 486-й 100МГц... И вот я вижу в продаже сборник и среди игр на нем - ХММ2. Я сначала засомневался - игра занимает целый диск, а тут - на сборнике и весит мегов 70. Наивный был.:) Но купил и как она у меня летала!

Потом я как-то посмотрел первую, но она мне не понравилась - какой-то смешной показалась: такие юниты здоровые и в битве просто исчезают (а во второй падали, как картонки :)). Со второй она не шла в сравнение, конечно.

Третью же я сначала не очень принял. Я привык ко второй, а в новой было столько нововведений... Но потом разыгрался и очень она понравилась.

В 4-ю не играл до сих пор.

добавлено:

Про замки забыл написать.

Мне больше всего нравился замок магов - с Титанами и Хоббитами, и, пожалуй, - рыцарский - у них были клевые всадники, которые накапливали damage при атаке, и лучники здоровские; правда были опять таки довольно стремные палладины... но зато - дешевые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ммммм..... Heroes....

Классная серия. Все версии с 1 по 4, включая все официальные дополнения и In the Wake of Gods.

3DO в каждой игре постоянно меняла всё. И 4ю часть тоже не обошли чтороной, но прикольно сделано, красиво...

А вот 5ые уже не от них... и судя по скринам это будет очередной WarCraft III... :)

Сам WarCraft III прикольный, но вот когда начали клепать игры на его движке, это уже не интересно стало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну и отлично, значит мои догадки относительно игры верны :D

Значит и время терять не буду и качать не стану. Мне предыдущих вполне хватит :)

Heroes 1-4 Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пятых распространяют в нете - полную версию, люди качали, говорят бяка.

я качнул, но демо. поиграл за инферно. не уверен, что бяка, но также не могу однозначно выразить свою симпатию. если сравнивать выход 4 героев, то они меня значительно меньше впечатлили. нада подождать немного :idea: третьи герои тож не всем понравились в начале, зато потом все вкусили... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я принципиально не буду их качать и покупать...

Во первых Heroes 5 - русско-французский проект, во вторых движок WC3. Я видел скрины, мне не понравилось...

Неужели в мире только один движок WC3 и есть?

Ведь полно других, на ходой конец взяли бы от Fallout Tactics. Он вполне не плох...

Interplay когда-то купила этот движок у разработчиков игры Harbinger :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...