Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

И все же старые игры всегда останутся для нас намного интереснее новых…

К этой игре я испытываю больше эмоций и чувств чем к ее продолжению…

Ведь согласитесь, что нет в продолжении, тех звуков, декораций и тд…

Нету той красоты! А сейчас все стало слишком грубым.

Пейзаж там в принципе тоже не плохой но не задевает так как в Heroes II…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да... Наверное ты прав. Самая атмосферная игра сериала. Но и первая с третьей тоже не обделены этим самым "духом героев". А вот четвертая... Уже безлика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас скриншоты замка глянул, похоже немного на третий, но чем-то лучше... Где достать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен с тобой... Идею обличили в форму при максимуме возможностей против низких требований от железа... А что может быть эффективней, чем заставить работать умных людей на опережение своих возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть кто-то меня понимает народ говорит что 4 heroes лучше, но по-моему энто не так самые лучшие это 2 и 3

HEROES - FOREVA :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, совершенно прав! Я в 4 немного играл, так даже 3 больше уважать начал, в 4 понты и все. Хоть и во вторую я не гамал, но поддерживаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. А если вспомнить как там создавал карты...

Одно удовольствие! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Как здорово что есть здравомыслящие люди!

Герои 2 были превосходны! У меня тогда только-только тачка дома появилась. Но третьи тоже сделаны очень добротно, хотя условность - самая главная геройская фишка - теряется от версии к врсии. Помните Кингс Баунти? Вот тогда все только начиналось, а на 4ых все и закончилось тьфу-тьфу-тьфу =(

Кстати вот что хотел сказать. Купил палм и не нашел нормальных (никаких!) героев, поэтому родилась идея (и еще как родилась!=) чтобы создать Палм Хирос оф ММ. Сам дизайнер и программист поэтому собрал компашку людей с которыми активно начал разработку. На сл. неделе повешу сайт а пока все кто может, пишите сюда: v_pozhidaev@mail.ru или сюда icq#166619302. На крайняк сюда: vadim@pozhidaev.ru -- нужна любая помощь от фанатов серии. Отвечу на все. Как сделаю сайт -- кину сразу сюда линк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче, кто в каких героев начал впервые играть, от тех и тащится :) :) :)

Это естественая реакция первого образа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто в каких героев начал впервые играть, от тех и тащится :) :) :)

Это естественая реакция первого образа :)

Не согласен. Я играл еще в KB, потом играл в 1х, 2х, 3х и на 3х "зависал конкретно", а 4е даже как-то пробовать не хочется, - чужое все какое-то...

Просто когда попадаешь обратно с 3х на 2е - получаешь у героя 5 отрядов вместо 7 :) , меньше замков, графика страдает, и генератора карт, емнип, во 2х не было. Кроме того, в 3х система скиллов весьма неплохо сделана, красиво.

А может и дойду когда-то до 4х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IMHO чем выше цифра в названии игры, тем она хуже. Герои не исключение. Подобных примеров куча Master of Orion, Might & Magic, Land of Lore и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO чем выше цифра в названии игры, тем она хуже. Герои не исключение. Подобных примеров куча Master of Orion, Might & Magic, Land of Lore и т.д.

Ну не надо.. Это верно в БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Однако, есть и исключения, примеры - prince/prince2, prehistoric/prehistoric2, civilization/civilization3, да и тот же Master of Orion 3 не хуже первого. Он просто немного другой. Тут все так же, как и с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что есть исключения, с этим никто не спорит. Civ действительно становится лучше и лучше. Я как раз имел в виду БОЛЬШИНСТВО случаев. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро пятые выйдут...

Да? Так ведь NWC закрылась... Кто их делает-то?

ЗЫ. Первые герои - как первая любовь. Не забуду никогда. Лучше всех. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью c Miraqia! Вообще не вижу связи с качеством игры и цифрой. По моему это условность, в которой мы пытаемся найти какую-нибудь закономерность. Не вдаваясь в тонкости, я бы сказал, все зависит от подхода создателей к игре. Может быть от руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-Quan,

Меня просто напугал тот факт, что убисофт решили в начале сделать игру в стиле аниме! А Героев в стиле аниме лично я представить не могу...

Надеюсь они отказались от этой идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsenot,

честно сказать, я вообще представить не могу как будут выглядеть пятые герои. Аниме становится довольно популярным, даже у меня на работе нет спасения от этого, и ни чего не поделаешь с этим, тенденция, одним словом. Лично я, играя во все герои, находил что-то интересное для себя в любой части, да какая-то мне больше нравилась в сетевой игре, другая имела другие прелести... но в 5 части я чувствую кардинальные изменения, хорошие или плохие - посмотрим. Как известно, поменялось руководство, поменяется и подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Miraqia правильно заметил(а) Это верно в БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Однако, есть и исключения (да - да те самые prince/prince2, prehistoric/prehistoric2 )

lands of lore! но мне например, 2 и 3 heroesы нравятся НАМНОГО больше 4 и немного больше 1. Да, там нет твой атмосферы героев... эх ...

Героя не понятно зачем сунули в битву... слишком много магии... СЛИШКОМ много скиллов даже на xxxxxL картах так не прокачаться на все скиллы на maximum..

Так что вот друзья как ни крути 2 и 3 - самые лучшие

ждем пятых. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то как-то надо в 3D переходить, все современные стратегии уже даввно перешли туда, Civilization 4 например( ещё в разработке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то как-то надо в 3D переходить

на играбельность героев никак не повлияет, если будет г..., я лучше в 2d старенькую сгамю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему это в теме Героев 2?

Кудаже вы смотрите Ув.Админы. ай-ай яй...

Не хорошо..... :D :idea: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...