Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Agent Smith

Где можно найти red alert

Рекомендуемые сообщения

кажите, плиз, где мона качать C&C Red Alert

Soviet power supreme, comrade!

Поделиться сообщением

Сорри, уже нашёл!

Поделиться сообщением

Ну, если нашел, может ты и нам скажешь?

Поделиться сообщением

KMZPUB.RU, скорее всего. Там и Aftermath есть.

Поделиться сообщением

Aleosha, на очень сложно что-то скачать! Я, например, дбяблу очень хотел скачать, но из-за моего отдаленного места жительства ничего не получилось - у них фтп галимый!!! Ничего из него не закачивается! :x Может где прокси анонимный русский достать и с него качать, но ниде не видел! Нашел много таких, где написано Хай Анонимити, потом к себе на сайт на личном сервяке захожу, включаю дебаг, а там Forwarded_For и мой айпи! Вот это облом! :)

Поделиться сообщением

Ну, я на их FTP не жалуюсь - берешь FlashGet, вставляешь ссылку, и качаешь, пусть даже один кило в секунду. Все равно Инет у тебя кабель/IDSL, так что скачается, рано или поздно.

Поделиться сообщением

А я вот откопал как-то Московский прокси. Хоть мне там и говорят, "ваш IP иностранный", но качается все на моей обычной скорости.

Поделиться сообщением

Aleosha, у меня оттуда ничего вообще не качается!!! Просто не качает и все!!! Я бы рад был, чтоб как на нарое качал - пол кило на сек, но он ВООБЩЕ не дает!!! Теперь через овернет качаю, но там тоже че-то не сильно! Или ты с быстрого зеркала качаешь?

Arsenot, где откапал, и кто говорит, что IP иностранный? КМЗ Паб что-ли? И все равно с него на обычной скорости, это как? Какая скорость и как качаешь?

КТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ КАК ОТТУДА КАЧАТЬ У МЕНЯ НИЧЕГО ЕЩЁ ОТТУДА НЕ СКАЧАЛОСЬ!!! И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ!!! :x

Поделиться сообщением

DeCoder, качаю с медленного зеркала. Не давать может по разным причинам, гляди лог FlashGet'а. Там вроде как ограничение на количество пользователей.

Личная просьба, пусть даже в чужой монастырь со своим уставом не суются - поменьше восклицательных знаков, поддерживай высокий статус модератора :)

Поделиться сообщением

Guest aleex

Хочешь подарю лицензионный диск, вернее два ... только коробка потерялась :)

Поделиться сообщением

Aleosha, совет принят. Спасибо. Просто эта фишка меня очень раздражала, теперь все-таки отловил закачку, третий день качаю.

aleex, а диск с дьяблой? Наверное нам до тебя долековато пилить... :) Но всё-же огромное СПАСИБО за предложение! :)

Поделиться сообщением

Прокси я нашел на одном из сайтов с бесплатными проксями. )) Где ж еще?

Так вот, при попытке скачать с КМзпуба он мне говорит, что АйПи ваш иностранный, поэтому ширина канала будет сокращена, и дает ссылку на файл. Я эту ссылку сую во ФлэшГет и спокойно качаю при своей средней скорости. Она у меня около 40 килобайт в секунду.

А с медленного сервера игру размером больше 60 мегов скачать не реально. Даже по eDonkey полнодисковую версию быстрее скачать можно.

Поделиться сообщением

Arsenot

А с медленного сервера игру размером больше 60 мегов скачать не реально

Я качал игры и поувесистей - тот же Might&Magic 8, к примеру. Все реально, было бы терпение :)

Поделиться сообщением

M&M 8 весит больше двухсот мегов! И это при скорости менее 1 КБ/с. Нда... у тебя железное терпение. :)

Поделиться сообщением

Arsenot, как у тебя 40кб/с? Ну всмысле нашел анонимный прокси, потом через него от быстрого зеркала качаешь? Так? :?

Поделиться сообщением

Прокси этот не просто анонимный. А он высокой анонимности. В этом то все и дело.

Поделиться сообщением

Arsenot, ясно, всмысле никто не знает даже, что это прокси. Ну ты, значит искать умеешь очень круто! :) Поздравляю с находкой! :D

Дашь ссылу на сайт? :)

Поделиться сообщением

Я тебе ж давал ссылку на форум в одном из топиков во флейме. Вот там куча ссылок на такие сайты.

Поделиться сообщением

Да я там искал, но ссылы забыл записать, и сейчас форумъ прикрыли... Жду теперь когда восстановиться! А, кстати, ссылы там были офигенные!!! :) Спасибо!

Поделиться сообщением

Странное дело, Кмз очень капризный сайт. Я например скачал оттуда WarCraft 2, без всяких ухищрений вроде прокси и менеджеров закачки. Качал с быстрого зеркала, он определил мой АйПи как иностранный и дал ссылу, оттуда и закачал при обычной скорости (5,8 кб/с). Теперь хотел скачать RA, он опять даёт ссылу, но ничаго не происходит, чо у них за сервер, хочу-нехочу!!!!!!! :kill:

Поделиться сообщением

Угу, хотя файлы у них на сайте прикольные, и их там много! Ладэ, хватит обсуждать всяких там... Наш все равно рулит! Кстати, Arsenot, прикольная картинка! :wink:

Поделиться сообщением

Agent Smith,

Ничего не происходит, потому что ширина канала ограничена трехстами (300) подключениями. Попробуй скачать позднее.

DeCoder,

Спасибо. :)

А тема и правда в оффтоп ушла.

Поделиться сообщением

Да немного отклонились... Короче не знаю как вы с кмзПаба качали на скоростью 5,8кб/с - везет-же некоторым! Я сейчас 322 байта в секунду громаздю! :shock: Вот так вот! Лады побежал я. Всем пока!

ОЙ только что понял!!! Там ссыла другая!!! Все всем спасибо я спать! :):D:) Надо же...

Поделиться сообщением

Отличненько, Red Alert скачен, доплнительные миссии пройдены :kill: А теперь помогите патч надыбать, чтоб кампанию исправлял. :frown:

Ситуация: по проихождении первой мисси за любую сторону, начиная вторую прога выводит ошибку и на этом всё заканчивается (ctrl+alt+delete)

Помоготе, плиз...

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация и у меня была... Но игру я стер, потому что на рип-версии никакие патчи не ставятся... Считай, что ты прошел игру. :|

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти