Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Где найти SpellCross без глюка


Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти до конца игру SpellCross, так как русская версия, имеющаяся у меня, содержит ГЛЮК. Может быть кто-нибудь подскажет ссылочку, откуда можно скачать английскую версию игры или русскую без глюка?

Пока мне удалось найти полную версию SpellCross только на

http://files.the-underdogs.org, но там не поддерживается докачка файла и с моим модемным соединением, выкачать игру оттуда не удается.

Жалко, игра то отличная. Помогите пожалуйста. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю что смогу, только, пожалуйста, не КРИЧИ ТАК СИЛЬНО! Спам - это нехорошо!!! :x :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пали: сейчас качаю с подСобак, 32% закачано. Качаю со скоростью 2,22кб/с. Когда скачаю, залью на newmail.ru :)

Узнай пока, есть ли у них поддержка докачки, чтоб я зря не парился, ок? :)

Кстати, какая у тебя качалка? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё скачал, ща залью на пабики! :)

Spider, Ты жив, или я зря тут фигней страдаю??? :dandy: :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё готово! Только поддержки закачки нету, поэтому это для тех, кто может!

http://mypub1.nm.ru/spellcross.part1.rar

http://mypub2.nm.ru/spellcross.part2.rar

Откликнись, Spider, и тебе чё-нибудь придумаем!

Игруху вспомнил, прикольная игруха, типа УФО... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, DeCoder.

Извиняюсь, что долго не откликался, я уже, честно говоря, потерял надежду эту игру выкачать. Сейчас посмотрю ссылки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spider, ну как? Извини, но сервяк нюмёйла не поддерживает докачку! Сделали потипу народа - каждый файл - кликай на ссылу! Только одно приемущество - скорость побыстрей, и файл на 2 части раздроблен. Пробуй, качай, действуй, говори! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что докачал вторую часть архива. Архив целый, все нормально распаковалось, игра работает. Огромное спасибо за помощь. Очень приятно, что на мою просьбу о помощи откликнулись. Еще раз спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но сервяк нюмёйла не поддерживает докачку!

А я говорю - поддерживает. "Старый добрый" FlashGet 1.0 скушал оба линка и все скачал без проблем. Spell, да и только :)

Р.S. Кстати, я попал сюда именно по поиску "Скачать SpellCross", - бывает же 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShaRP, молодец! Буду теперь все с флэшом качать. Ато ДАУНлоад акселератор наверное галимый немного... Приветствуем нового участника форума под ником ShaRP!!! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

DeCoder

О-гро-мад-но-е спасибище!

В общем, прохождение Spellcross у меня заняло весь январь :wink: (для сравнения - первую UFO можно пройти за ночь).

Обалденная игрушка. Есть свои недочеты, конечно, и тем не менее - я рекомендовал бы любителям походовых стратегий пройти ее хотя бы раз.

Даже на уровне новичка адреналина мне хватало.

Достоинства:

Интересная концепция - "технология" против "магии".

Сравнительно простая и понятная система качеств юнитов, боя и набора экспы. Чем-то напоминает игры серии "... General" от SSI.

В достатке юнитов, исследований, апгрейдов.

Много карт. Несмотря на то, что кампания одна, карт в ней ну очень много.

Нормальная реализация рельефа местности.

Специально для любителей походового жанра - хинты/подсказки "сколько очков действия останется у юнита если пойти на это поле, и сколько раз он оттуда сможет выстрелить".

"Чем дальше - тем круче". Расслабиться, как ни парадоксально, я смог только на последнем уровне.

Графика, как на мой вкус, нормально. В стратегии она не главное.

Озвучка - однообразна, конечно. Хотя и не "предельно однообразна".

Недостатки:

Бестолковая система группирования отрядов и движения группами (юниты группы никак не согласовывают свои перемещения, из-за чего перемещение группы из более чем 3х юнитов превращается в конкурс "кто сделает крюк больше").

В Win98 при выходе в 95% "портила экран", и приходилось перезагружаться.

Если надо будет составить описание игры - обращайтесь на мэйл. Я постараюсь, хотя со временем в последнее время напряги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как и через что вы её пускали. Из под досбокса начинает работать, потом появляется табличка "нажмите esc для выхода, потом вставьте диск и перезапустите". Из под XP вообще чёрный экран.

(С подсобак скачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...