Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти игру (РПГ-шку, вид сверху, под углом(как в диабло))

2005-2007 года (дата приблизительная) Похожа на алиен-шутер, но не она... Очень очень похожа на игру "Greed", я уже обрадовался, но тоже не она... Помогите пожалуйста отыскать именно ту...

Смысл игры таков. Выбираешь персонажа, который обладает своей особенностью, (Приметил, что выбирать можно было персонажа мужского и женского полов) после идёшь выполнять задания, которые дают в мирном городе, там же продавались оружия, шприцы и т.д... (эликсиров или что-то из мира Diablo там не было) Играл я тогда хромым "дядькой" в очках, напоминавшего Нео из матрицы, который был "не человеком", а скорей всего роботом. На мне тогда был дробовик и что-то ещё, я помню, что находил протезы ног, которые увеличивали скорость бега и т.д., также находил глазные протезы,(улучшали видимость/дальность) которые тоже мог одевать... В игре были навыки и уровень персонажа. Там много ещё чего есть... я позабывал((

Играл в неё года 3-4 назад в неё и очень хочу её найти! Пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restricted area

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Я ИСКАЛ ЕЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО! СПАСИБО,СПАСИБО! УРАААА=) Изменено пользователем Kyllerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...