Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

http://www.the-underdogs.org/game.php?id=1647

Может она?

Слушай, третий раз пытаюсь ответить, вроде все нормально было, а захожу - сообщения нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.the-underdogs.org/game.php?id=1647

Может она?

Слушай, третий раз пытаюсь ответить, вроде все нормально было, а захожу - сообщения нету...

Ага, спасибо.

Теперь надо понять, как её оттуда скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, тут и понимать нечего: внизу есть инфа игры, там поищи - "Where to get it", возле надписи найдешь ссылу "Here!" [726KB], жми на нее, потом вводи код на картинке и скачивай! Только не пользуйся всякими качалками и не скачивай много файлов сразу, там бан за это дают! Вот и всё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож об этом думал, но высьавлять специально для ПодСобак кол-во кусков - не думаю, что стоит. Ведь тогда весь смысл качалки пропадает! Тем более эту фишку ещё мскать надо в настройках... 8) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, тут и понимать нечего: внизу есть инфа игры, там поищи - "Where to get it", возле надписи найдешь ссылу "Here!" [726KB], жми на нее, потом вводи код на картинке и скачивай! Только не пользуйся всякими качалками и не скачивай много файлов сразу, там бан за это дают! Вот и всё! :)

Всё, скачал, ещё раз спасибо. Тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож об этом думал, но высьавлять специально для ПодСобак кол-во кусков - не думаю, что стоит. Ведь тогда весь смысл качалки пропадает! Тем более эту фишку ещё мскать надо в настройках... 8) :)

Кстати, не сочтите ракламой - в проге FlashGet aka JetCar можно и выставлять количество кусков в начале сохранения, и запоминать параметры сайта там же, и ничего не надо искать. А вот если качать по модемному соединению со скоростью 1 байт в час, то качалка (хоть какая) сильно поможет, даже несмотра на то, что на собаках даются динамические ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалки намного увиличивают скорость. Вроде бы чем меньше скорость закачки, тем больше она увеличивается. Хотя, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Качалки скорость не увеличивают :) Это невозможно :D Зато могут разбить на кусочки и качать в несколько потоков - в итоге частенько получается быстрее. А если ставить 1 кусочек - то пофигу - качалкой или нет :) Ну, и, если разрыв соединения - то можно докачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

promoting, качалки часто увеличивают скорость, но не в том понятии. Они за счет того, что разбивают на куски и подключаются много раз к одному сайту увеличивают скорость по сравнению к нормальной скорости закачки с сайта. Конечно, ширину канала тебе никакой тул на свете не растянет! :):lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...