Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите найти игру, пожалуйстааа.


Рекомендуемые сообщения

стиль 2d. играл в 1995 году (+/- год). вид сбоку. жанр бродилка-аркада..хз как назвать. бродишь по подземелью но никого не убиваешь

начиналась так: девочка с мальчиком перекидывают мячик друг-другу. вдруг девочка не ловит мячик и он укатывается за цветок. Девчушка подходит к цветку и срывает его - тут же бьет молния в то место и появляется колдунья. Она превращает девочку в куст цветов, а паренька перемещает в подземелье и превращает его в божью коровку и исчезает. вся игра разделена на экраны.

смысл игры в том, что ты играю парнишкой должен отыскать 32 баночки зелья. с помощью них можно расколдовывать животных, которые превращаются в драг. камень и потом ты можешь принимать их облик. (животные: тигр, лягушка, ворона, мышка, белка и 6 камень превращает тебя в человека). заколдованные животные видоизменены: могут иметь крылья мухи, ноги слона, голову кого-то и каждая баночка меняет определённую часть тела.

конец игры: вы превращаетесь в тигра и входите в последний скрин и там дерётесь с колдуньей (пантера). нуу и побеждаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё. Я игру помню, но вот название - нет. Заипали наши разработчики (и не только наши) давать тупые названия вида Саша спасает Машу. Вечером пороюсь в залежах дисков, может и найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...