Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Игу ты пройдеш когда появятся все машины. Последния траса класая. Типа джунгли или лес сводопадом. Плохо помню.

А ты быстро ее прошел. Сколько? Три дня, может 4??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно за 4 дня. Трасса и правда прикольная. Я только на легком играл... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ширина канала — Motorola SM56 speakerphone modem. :):D

Модем за 20 баксов. Скорость макс (подключения) 50,6 кбит/cek Но я не жалуюсь(смысла в этом нет).

Вот может выделенку проведу. На 250. Пару дней посидел за такой у друга, так теперь во сне ее вижу.

А утебя небось выделенка, да?? Или Анлимитед интернет + телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да выделенка это круто тогда ты поймешь смысл казы. У меня 750 стоит, всё летает просто! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :D, насчет модера - поговори с Классиком, если, конечно, правда, хочешь им быть. Я только не втираю какое отношение модераторство имеет к выделенке...Сначала, всё-таки выделенка, а только потом - модераторство... Да и без выделенки можно обойтись... Объясни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: Модерство подразумевает постоянное(или очень частое) нахождение в форуме. А это подразумевает наличие или выделнки, или халявного инета.

Отсюда вытекает :idea: что модераторство подразумевает наличие или выделнки, или халявного инета. Запарился писать. Теперь понял??

Это какой-то там закон в математике. Типа если a+b=c , и d+e=c, то а+b=d+e.

Какой я Вумный :D . Ы-ы-ыы-ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее не совсем так... :D Модерство подразумевает, что у тебя УЖЕ есть выделенка, или халявный инет. То есть тебе выделенку нужно самому обеспечить, модерство тебе ничем не поможет! Хотя прикольно вышло. :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати выделенка подразумевает халявный инет(у нас, во всяком случае) а халявный инет не обязательно является выделенкой. Этоя так, к слову. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я как раз о том. Если бы я был модером (чур меня), то значит у меня УЖЕ была бы выделенка или хал.инет.

Поэтому хочу быть модером с выделенкой, а лучше просто выделенка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Классик, извини, но, как видишь, желающих обсуждать карму маловато... Может кто и появится... :):D А я даже и не заметил, как мы отошли от темы... По-моему, надо параллельно с форумом чат заделать с теми-же юзерами форума... :idea: :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе мы теперь будем продолжать засорять... Только теперь мы флейм засоряем... :D:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

люди где можно скачать Quake2 :? :? :? :? :?

Slam - тему отправить в Поиск игр....

Classic :wink: :wink: :wink: ;)B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....Ляпнем.

Я - рулю.

Во! Выдал! Как вам!

ЗЫ:У меня НЕ мания величия,я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...