Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

С другом скачали КАРМАГЕДДОН. Работает как часики. Диск не надо. Только весит 34 мегов и на НюМэйл не помещается. Если хотя-б человека 3 захотят достать игруху - обещаю что-нибудь придумать(есть кой-какие мысли...) Так что жду. :D

UNO, я ее нашел всё-таки!!! Представляешь?! :):lol::lol:

Мяско... :love: :kill: :kill:

Прикольная игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Сам недавно с удовольствием пошпилил в эту Замечательную Игру.

Сейчас вот шпилю в Вангеров.

Вопросы:

-Где нашел???

-Долго ли искал???

-Ну как, прет???

-Что означает "Вангер"???(а то они мне не говорят :cry: :cry: )

Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочи фишка была такая: поехал я к лучшему другу гостить в другой город. Он не очень любит Классические игры, так мы с ним в Counter Strike, Medal Of Honor, и некоторые другие игрухи резались. У него стояла КазАА. У меня - нет, и я даже не надеялся там Карму найти. Перед этим я с ним болтал насчёт этой игрухи, думал он в первую играл, а то была вторая. Короче после того, как мы скачали все три Кармы, мы играли во вторую. Первую я принёс домой, и теперь только понял, что вторая даже рядм не стоит! На графику мне как-то всё равно, но игра сама в 100 раз лучше! Игруха очень прёт! Просто СУПЕР!!! :kill: :kill: :kill: А что за Вангер я до сих пор не понял, никогда в жизни не слышал этого слова. Это что, русское название игрухи? Расскажи по-подробней, пожалуйста. Проблема у меня в карме только одна - нету музыки!! :cry: Сейчас надо искать чтото с музыкой... Я давно играл в игру, так что даже не помню, что там за музыка была... Расскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Карма номер один зарулит вторую и третью вместе взятые. Третья вообще какая-то детская.

Во-вторых: В Карме1 нет музыки. По крайней мере у меня.

В-третьих: Вангеры Это Супер_Мега_Игра. Я ее два года искал. Смесь Death rally

и Космических Рейнджеров, но гораздо интересней. Зайди на Аг.РУ или еще куда небудь. Везде писали что это Рулезззззз!!!! Игра 98 года, разраб —КД-Лаб, вид сверху, свой сленг, много разных миров. Я еще только начал играть, но меня ооочень сильно она прет. Не поиграть в это чудо российского игростроения это грех.

В-последних: Что такое казаа???

ЗЫ Вот во второй Карме музыка просто улет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KazaA - это прога, с которой можно качать всякие фишки, файлы, игры, чё хочешь. Много музыки. Работает по принцыпу P2P - как eMule, eDonkey, Overnet или Bitorrent. Есть ещё много, но с Казы самая большая скорость. Насчёт кармы - да это точно! Карма всех - и вторую, и третью рулит! Я читал даже что вторая и третья - так, ни рыба ни мясо. А насчёт музона - это, наверное, я погорячился, хотя по-моему где-то читал, что музон есть. Будем искать. :) Слушай а где можно Вангеров скачать, я тоже погамаю! :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Забыл сказать, казу можно в инете найти и скачать бесплатно. Поищи в гугле, или ещё где Kazaa Lite - ломаная прога, качает ещё быстрей обычной. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди сюда. Интересный сайт

****Рекламная Пауза!****

А здесь есть (вроде) демка - 22мб

http://cdkis.by.ru/loadgame/

Ну а здесь вроде полный - 423мб

:shock:

http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/gminfo.cgi?id=88

Линки не проверял. Но особо и не искал. Врядли ты ее найдешь :):lol:

Отвечаю на незаданый вопрос "где я ее взял??".

Купил журнал про игры и компы, с диском. А там на диске полная(!) версия Вангеров. Журнал-то серьезный, а игра эта вроде-как не бесплатная. Короче не знаю как такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за обильность ссылок. Всё проверил. Ссылка на дему битая, та, что на шарахторе - нормальная, но скачивать пока не буду. Сначала проверю дему. Извини, но первую ссылу пришлось удалить, так как это реклама. Будем считать, что ты мне ее сказал "по секрету". :) Кому надо - тот найдет! Короче Вангеров я скачаю, но не прежде, чем карму пройду. :kill: :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не изъявляет желания в Карму пошпилить. Обидно...

А проходить ее надо долго. Там очень глупый прикол — один уровень будешь раза по 2-3 проходить. Глупо это очень. А когда до всяких Гош дойдешь...О-о-о-о..

Но она того стоит. Успехов

ЗЫ Извиняюсь за тупость. Казаа это качалка, или это место откуда можно скачать что-то, или может доступ??? Просто я не знаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazaa - программа, с помощью которой закачиваешь файлы у людей, у которых эта программа тоже установлена. Закачка сразу от многих, так что получается очень быстро. Попробуй установи, увидишь, что прога прикольная. Что непонятно - спрашивай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю. Классно, мало места занимает!

Слушай, а другие что, тоже смогут безпрепятственно качать файлы с моего компа???

А то как-то это мне не очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а другие что, тоже смогут безпрепятственно качать файлы с моего компа???

Другие будут качать у тебя только те файлы, которые ты поместишь в специальную папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не обычный браузер. И ты не ламак, просто никогда не пользовался. Короче певым делом заходишь в поиск, там пишешь, что искасть. Потом смотришь у какого файла больше юзеров(закачка тогда быстрее) и качаешь. Там можно много чего найти просто поиском. Это как ВАРЕЗ, только без сайта и без границ.

А качают у тебя только то, что ты уже оттуда скачал, или то, что поместил в папку куда качаешь - Kazaa Shared Folder, но ты об этом пока не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво, UNO, только у меня теперь проблема с кармой: у меня рейтинг = 1, а когда я еду на баттл, справляюсь с двумя машинами, остальные сколько не пилю, они не сдыхают, мне даже очки не дают. Со всей дури в них въезжаю, а мне даже Хед-Он Бонус не дают... Посоветуй. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 'рейтинг = 1"??

У тебя уже должны быть другие машины кроме Орла.

Всякие там улучшения атаки/защиты.

Ну а в принципе так оно и есть(особенно во второй Карме) нужно очень долго потеть, чтоб убить крутых. Если не можешь, едь по чекпоинтам. Хоть это и не интересно, зато уровень пройдешь.

Ах да. Можно пробовать начинать один и тот же уровень заново. При этом оппоненты будут меняться. Тоже выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг 1 всмысле мой рейтинг. К машинам он никакого отношения не имеет. Я на рейсе№1 сейчас. Ладно буду мачить козлов. Слушай, а как мне машину, которую хочу достать? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в первом увовне????!!!!

И не можешь никого замочить???!!!

Как такое может быть?

Ладно, не обижайся, но в первом уровне там же все слабаки.

Всякие там Scum, Wanda, Ed101, Vlad. Они ведь слабые.

Ну, во-первых нужно шпилить за Орла. Это раз.

Во-вторых желательно стартовать до "GO" и давить мужика с флажком. Я надеюсь ты знаешь как это делается.

Шпилить надо но нормале. Вот...

А вообще, может у тебя какая-то глючная карма(хотя врядли)

А машины тебе будут выдавать. Сначала кажись дадут машину Еда 101, потом Влада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же ты меня совсем не понял!!! У меня есть уже несколько машин, и все улучшения тоже есть, и кредитов у меня мильён, я на уровне, возле которого написано 1!!! Называется Beef и ещё чё-то. Ну а в-общем я почти разобрался, я просто всё время с оригинальной машиной всех валил, пробовал другими, сложилось впечатление, что они - дерьмо. А теперь опять попробовал, и увидел, что прикольно. Пока езжу на кадилаке со спицами спереди. И валю всех, даже танка только что по минам прокатил, он потом неузнаваемый был... :kill: :kill: :kill: Прикольная игруха! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, почитал ваш базарчик в форуме...

Оттуда понял, да и не только оттуда, что:

ФэнБой - Фанатик(ФЭН) с умственным развитием мальчика(БОЙ)

Базар - там немного гнилой, в общем не-о-чем.

Ситуация - не совсем без выхода, хотя его и не видно.

Модер - ну с ним не надо ссориться, "ВЫЙДЕМ" - а надо с ним пивка...

А в общем хочу сказать, что там все чего-то про рг базарят...

:dandy: :dandy: :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хер с ним. Мне плюсик вернули. Просто обидно - с модером не поспоришь. Последний аргумент всегда за ним("прекращай флудить", "Предупреждения не хочеш??"). Ладно, проехали. Спасибо что разъяснил

А вот Казаа мне не очень нравится. Качает медленно, да и я не могу четко определиться с тем, что именно мне нужно.

Пойду напьюсь

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех удачи тебе я карму кажись прошел... Недавно все машины появились(почти все с пометкой "Cheat"), ну а теперь все уровни пошел! Это значит я игру прошел да? Или ещё чего-нить есть? :? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...