Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

- Эй, есть тут кто живой? =))) Если есть, помогите, плиз, в ножки кланяться буду (виртуально). :) Так вот, поясняю суть проблемы. Ищу я три игры.

1. Kyrandia I, или "The Legend of Kyrandia". Кажется, так. Игра, в общем, известная. Может я её найду раньше, чем получу ответ на этот пост - но если скинете мне ссылку, где её можно скачать, буду премного благодарен. Можете, кстати, и на сайте вывесить - игра того стоит. Графика - улёт...

2. Monkey Island II: "Месть Лечака". С этой игрой всё куда сложнее, нигде в Нете я её не видел, хотя искал (правда, я искать не очень-то умею). Помогите найти любимую игру детстсва!!!

3. Dogfight (кажется), авиасимулятор от Microprose, где-то 1994 года издания. Воздушные бои сделаны неплохо, и происходят во временном интервале от Первой Мировой до Ливана (!). Соответственно, есть возможность полетать и на МиГ-23, и на "Фантоме", и на "Спитфайре". Но больше всего мне понравилось планирование действий "своих" самолётов перед вылетом, так сказать, тактический элемент. Долго искал эту игру - безрезультатно. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только мой браузер устраивает мне маленький облом: скачивает 576 кб из пяти с гаком мегабайт и пишет, что всё скачано. Знакомый глюк, но что делать? Ставить другой браузер - или?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с nm часто такое западло случается.

Kyrandia есть на oldgames.ru и gameshistory.narod.ru

Monkey Island 2 также на oldgames.ru и ftp://ftp.jinr.ru/pub/games

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал... А ты, случаем, не Explorer ли юзаешь???

Потому как у него часто такие глюки бывают.

Мой тебе совет: Поставь Мозилу и/или Download Master.

Выкачаешь все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Спасибо всем! :) MI скачал, а для Кирандии раздобыл человеческий сейв новой игры... Только вот если кто-нибудь случайно наткнётся на Dogfight, дайте знать, OK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погляди одну из этих, по-моему эта:

http://www.the-underdogs.org/game.php?gameid=317

А можешь глянуть и на эту...

http://www.the-underdogs.org/game.php?gameid=3561

В первой проблема с закачкой, так что попробуй ещё тут...

http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=512

:) Удачи, пилот! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ого! Огро-о-омное спасибо. Ну всё, я лечу бороться за свободу Ливана и Вьетнама! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всегда приятно услышать Спасибо! Большое тебе наздоровье, гамайся, Muammar Kaddafy!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...