Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Еще раз об аватарах!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать размер аватаров с 60*60 до 75*75 ????

А то просмотрел много сайтов а размеры 75*75 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче главное не аватар ра что ты постишь на форуме! Так что мне кажется, что перед тем, как свой аватар рисовать, надо помочь! А потом уже и мона выкалываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь красота... а у вас смотрю обновлений в аватарах не бывает...

Это надо поправлять мож аватаров заслать ~100 ? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафик...лучше разрешить удаленные аватары и размер поднять до 85-90*85-90 =)

а в галереи маенькие оставить..и на сервант не заливать новые если у ДосГамес с трафиком проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дельное предложение. поддерживаю или тогда с досгамес все аватары слить и будет еще место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поддерживаю. И дело не в месте. У меня аватар, если кто не заметил, вообще 45*45 - старая традиция. И нужен аватар для того, чтобы автора сообщения быстрее узнавали - доказано, что визуальная инфирмация воспринимается быстрее и точнее, чем текст. Поэтому картинка - это альтернативное имя. Можно ее менять раз в неделю, но тогда она потеряет смысл.

А еще сайт не настолько быстро работает, чтобы еще и картинки большие вставлять. Для загрузки 1 страницы форума требуется 4-5 секунд. С картинками 100*100 будет раза в 2 дольше. Если будут большие картинки, то надо вводить возможность грузить сайт без картинок, а мне, например, этого бы не хотелось по причине, описанной выше.

Любители больших картинок - зайдите на любой западный (точнее - американский) форум. Там картинки практически не ограничены, и порой до того рябит в глазах, что самого сообщения и не заметно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано, Miragia, думаю, чем меньше аватар, тем легче узнать того, кто постит. А то аватары понаделали на пол-экрана и подпись и куча картинок, а сообщения в 2 буквы. Вот и будет грузиться страничка пол-часа, для этих самых двух букв... Проявляйте фантазию, и если у вас ее много, рисуйте аватары сами, чем меньше - тем лучше! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы закачку порнуху отключите на время юзания форума!

Он и грузица быстрее будет!

...шутка конечно..

Все зависит от того, какую смысловую нагрузку класть на эти моин аватары.

у мя ее вообще нет =) и роли она большой не играет.

Есть смысл провести опрос какие оставить...

Конечно..последнее слово за Classic ..но так хоть будет видна статистика ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ничего менять давайте сосредоточимся на других проблемах, идеях, делах... Например, рейтинговая система сайта - надо некоторые игрухи в оффлайн убрать. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...