Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

С первого раза всех погасить врядли удастся даже профи. Для такой резни надо постоянно уворачиваться, не стоять на одном месте и внимательно следить за другими импами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

говорить о каких-то достижения можно если к примеру пробежался ты по первому уровню с одной бензапилой, закончил 100/100/100 и при этом вынес с уровня все что только можно было вынести, не оставив (не потратив) там ни одного патрона, 100 брони, 108 (сли не ошибаюсь в количестве бутылочек) здоровья

Кстати, самое интересное в этом - гонять по поляне импов бензапилой

Респект. 8)

Если ты убил барана в 32 уровне без потерь - это значи лишь только то что ты освоил уравление и более-менее научился играть...

Не хотел хвастаться (чушь :) ), но Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! :kill: Недавно я всё-таки мочканул кибера на map32 кулачком. Получил пару ранений, правда, но это поправимо. Честно! У меня даже демка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно звучит. Все равно кто-то ранит.

конечно ранит, никто и не спорит, просто когда всех распилишь :kill: идешь и отжираешься (бронежилет, аптечки) - вот и весь секрет, ну конечно синенькие бутылочки собираешь в самом конце когда уже 100 здаоровья....

С первого раза всех погасить врядли удастся даже профи. Для такой резни надо постоянно уворачиваться, не стоять на одном месте и внимательно следить за другими импами.

Естественно, бегать, надо, бегать, DOOM как раз к этому и располагает что ни говори а скорость у персонажа приличная - монстры так быстро даже поворачиваться не успевают, как ты вокруг них бегаешь!

да, кстати, когда бегаешь вокруг них, задние в переднего выстрелами попадают, и тебе остается, тока вовремя подскочить и добить, можно и с кулака, но у меня особоя любовь к бензопиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM 2 вчера сел и прошел первый уровень с одной бензапилой

100/100/100 здоровья 108, броня 101, оружие и патроны: пистолет - 120, помповое ружье - 12, гранатомет 2 на предпоследнем уровне сложности (на последнем они респавнятся, пилить зае.... устанешь)

ни че сложного в этом не вижу, главное не тормозить....

... пять импов на поляне, один раз попали в меня и много друг в друга, распилил всех ... :kill:

(давно не играл, прошел с первого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои блин! я первый уровень прохожу с пистолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что в тайнике лежит?

Помню я както первый уровень с Берсеком проходил, но лечился кодами, ибо "ультра виоленс" был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, люди, подумал я - прикрылась тема (письма о новых сообщениях перестали что-то приходить). И лазить сюда перестал. А, оказывается, зря.

Izuver: Если ты убил барана в 32 уровне без потерь - это значи лишь только то что ты освоил уравление и более-менее научился играть...

По-моему, я тоже самое сказал... "Определенная степень совершенства" - это еще далеко не "супер-doomer" (Кстати, я имел в виду 2 эпизод первого Doom'a. Там все-таки капельку сложнее: не может быть (IDFA и прочее не в счет!) SSG, BFG, invulnerabilility (...и berserk'a :) ). Что же касается - по первому уровню Doom'a 2 - с бензопилой, мне это тоже не очень сложно, если не ставить себе цель - не получать повреждений вообще. Кстати, насколько я знаю, импам (а также многим другим, у кого нет патрончиков в арсенале), по фигу - попадают в них собратья или нет.

LHx: Не хотел хвастаться (чушь), но Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! Недавно я всё-таки мочканул кибера на map32 кулачком.

А вот это круто!!! Хотел бы я знать, чего же мне не хватает проделывать то же самое хотя бы с arachnotron'aми (ты писал, что для тебя это пара пустяков) - поджаривают, гады. Очень бы хотел посмотреть демку. Мое художество (прохождение последнего уровня Doom'a 2 на Ultra Violence) здесь:

http://webfile.ru/get/49455475/level30.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Сны после этого плохие не снились ?? :shock: :) Это мне напоминает как однажды с другом по очереди сидели перед экраном ночью и гоняли этих больших рогатых тварей в первом Думаке. Жуть, я долго не мог потом заснуть, снились кошмары, а на утро проснулся с головной болью. :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я знаю, импам (а также многим другим, у кого нет патрончиков в арсенале), по фигу - попадают в них собратья или нет.

Могу авторитетно заявить, что ты ошибаешься (речь идет кстати именно о DOOM 2), все обстоит так:

Монстры получают повреждения не только от выстрелов своих сородичей, но и даже от физических атак, при чем если во время получения повреждения ты пропадешь из поля зрения монстра который отхватывает от своих, то он развырнется и смело кинется на обидчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver: То, что ты сказал, справедливо лишь для монстров разных "родовых групп", или обладающих пулевым оружием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocent Справедливо для всех монстров!

Я видел как:

• Zombi замечательно отстреливают друг-друга - без коментариев.

• Demon-ы втроем пожирали "большую летающую малину" - и сожрали (убили)

• Imp перестреливался с пулеметчиком - пулеметчик победил

• И даже Cyberdemon рубился с Arachnotron-ом - рубились долго паук слег, но и у барана не много осталось...

• И еще много чего другого мне встречалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я знаю, импам (а также многим другим, у кого нет патрончиков в арсенале), по фигу - попадают в них собратья или нет.

О чем тогда это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Izuver: импы не бьют импов, демоны - демонов итд. Разборки происходят только между разными типами монстров. Исключение составляют монстры стреляющие пулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March Hare импы бьют импов, ибо импы умеют стрелять, меджу собой не дерутся только "безоружные" монстры, ибо они не в состоянии "укусить" случайно, хотя скажем lost soul может "влететь" случайно в другого монстра, насти ему повреждения, за что и отхватить от последнего! (и это тоже может быть lost soul - знаешь как смотряться два, кусающих по очереди друг-друга, черепа :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда побегай вокруг импов на поляне подольше, не атакуя их - если кто-нибудь из них в конце концов помрет - значит, мы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocent да помирают они на поляне (и не только), я это видел еще лет 6 назад, у тебя дума нет или ты в него не играл чтоли? :dandy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая тема, то пара вопросов :)

1. Как убить финального монстра в Doom2 и Doom2: Plutonia Experiment?

В TNT Evilution убивал без проблем, а в D2 и Plutonia никак :lol:

2. Кто-нибудь смог пройти 31-ый уровень 'Pharaon' (секретный) в TNT Evilution? Я его 7 лет пройти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убить финального монстра в Doom2 и Doom2: Plutonia Experiment?

Тут уже тема пролетала... Посмотри, дабы не повторяться, линк я забыл.

Кто-нибудь смог пройти 31-ый уровень 'Pharaon' (секретный) в TNT Evilution? Я его 7 лет пройти не могу.

Если я не ошибаюсь, этот уровень там запоротый - нет желтого ключа. Поищи патч на http://www.iddqd.ru

2Izuver: импы не бьют импов, демоны - демонов итд. Разборки происходят только между разными типами монстров. Исключение составляют монстры стреляющие пулями

Народ, March Hare совершенно прав. Faq читать надо! Izuver, может, у тебя кто-то в .exe поковырялся? Такую "веротерпимость" можно отключить любым дехаком. :dandy:

Очень бы хотел посмотреть демку.

Положу следующим постом, спасибо за внимание. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mutante:

mutante: Как убить финального монстра в Doom2 и Doom2: Plutonia Experiment?

В TNT Evilution убивал без проблем, а в D2 и Plutonia никак.

В TNT Evilution цель (человеческая голова) располагается так, что попасть по ней можно изо всего, что стреляет. А в Doom'e 2 и Plutonia Experiment помещение, где находится башка, устроено так, что прямое попадание невозможно. Так что поразить ее можно только разрывом ракеты о заднюю стенку этой комнаты. Причем, пускать ракету нужно не из самой верхней точки, в которой может находиться платформа, где ты будешь стоять. Можно пускать ракету, спрыгивая оттуда вниз. В Plutonia Experiment это мне представляется наиболее удобным.

LHx: Спасибо тебе огромное! Поломал ты мои стереотипы в отношении "кулачного боя". Паучки, действительно, разлетаются в пух и перья - нужно только успеть. Более того, я настолько "обнаглел", что недавно попер на манкубуса (правда, с берсерком) - промазал - и он оказался у меня за спиной, но тем не менее я как-то извернулся и ухитрился замолотить его до смерти. Вот вам и "мазохизм" - сам мазохистом, получается, стал :lol: . Теперь на кибердемона поглядываю :wink: . Что ты его завалил, у меня теперь никаких сомнений даже быть не может. В том, что эта морда даже вблизи не так опасна, как кажется, я убедился, "провальсировав" с кибером практически вплотную (только руку на талию не клал :) ) довольно длительное время. С нетерпением жду демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March Hare импы бьют импов' date=' ибо импы умеют стрелять' date=' меджу собой не дерутся только "безоружные" монстры, ибо они не в состоянии "укусить" случайно, хотя скажем lost soul может "влететь" случайно в другого монстра, насти ему повреждения, за что и отхватить от последнего! (и это тоже может быть lost soul - знаешь как смотряться два, кусающих по очереди друг-друга, черепа :lol: )[/quote'']

и еще немного ранее:

Innocent Справедливо для всех монстров!

Я видел как:

• Zombi замечательно отстреливают друг-друга - без коментариев.

• Demon-ы втроем пожирали "большую летающую малину" - и сожрали (убили)

• Imp перестреливался с пулеметчиком - пулеметчик победил

• И даже Cyberdemon рубился с Arachnotron-ом - рубились долго паук слег' date=' но и у барана не много осталось...

• И еще много чего другого мне встречалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...