Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Да, скорее всего ты и придумал. Сорю... Но могет и кто-нить тебя опередил, так что приготовься защищать свои права на копирайт!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ксати вы знаете, что дум перенесли на несколько карманных консолей и мобильники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати вы знаете, что дум перенесли на несколько карманных консолей и мобильники?

Ну, да. Даже передача про это была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кто подкинул мысль, как первый уровень в 4-м эпизоде Ultimate Doom'a на Ultra-Violence пройти от начала до конца без переотгрузки и укокошить всех уродов...

Занятие для мазохиста... Или я ошибаюсь - пройти все-таки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня де-то архив валяется метров на 30 с движками jDoom, jHeretic и т.д. (поддержка OpenGL, короче приличные движки с кучей фишек и настроек и утилита управления ими Kickstart) и полный комплект моделей для дума (монстры бочки фонарики, оружие и т.п.) катит на всех досовских думах (I, II, Plutonia, TNT) если интересно кому могу поискать и выложить...

Работает ессно под окнами, мин. Вынь98 у меня бегает на p2-333, 128, g2-32, с придушенными настройками... можно и на более слабых машинах пускать, но модели тогда придется отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно JDoom клёвая вещь движок становится как у второй халфы качайте его тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev: раз есть возможность играть этот уровень на ультре, значит можно его пройти на 100%/100%/100%

И ты сможешь это сделать?!... Пока демо не увижу - не поверю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocent, я не могу. но на НовмДуме лежат демки

демки, на сколько помню, для порта legacy

только там на nightmare проходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, у меня создается впечатление, что мы говорим о разных вещах...

На первом уровне четвертого эпизода возможно подобрать так мало боеприпасов, что либо ты начинаешь пытаться мочить относительно слабых монстров (зомби, импы и демоны-невидимки) кастетом (без берсерка (очень "приятно"!) и почти без возможности подлечиться), либо ты их стреляешь и имеешь перспективу в конце эпизода устраивать кулачные бои уже с баронами ада ("приятно" вдвойне). А если сюда еще добавить respawn на nightmare... Словом, получается какая-то заоблачная фантастика... Где эту фантастику ты видел конкретно? Если честно, то я сильно сомневаюсь, что ты ее видел вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocent, кастетом можно забить любого моба в Думе. при чём большинство так, чтобы они не откусили ни процента хелсы. ходют слухи, что воопще всех можно...

у меня вот забить большого паука не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, Забить, конечно, можно, только очень сложно... Что же ты тогда говоришь, что e4m1 пройти на Ultra-Violence не в состоянии?

MOOSE: Wow!!! Нашелся человек который про большого паука в Doom'e не слыхал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня брат все над ухом жужжит, что я "демона забиваю, а с кибером не справлюсь". Хочу попробовать :( , вот только подскажите, пожалуйста, в какое место его бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE пройди doom2 пару раз точно встретишь, я уже правда не помню на какой карте, но в одном месте есть такая комната где посередке на пьедесталах как раз и стоят паук и баран, два самых отожраных тела в игре, там еще по периметру комнаты парапет идет, вот бегаешь по нему, пока они друг друга мочат, паук умирает, но и барану не много остается... весело вобчем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде 23 уровень. Он еще где-то есть вроде в предпоследней стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, во всё и побольше

Непъявда! Imho монстров начиная с определённого уровня кулаком просто так не убить: нужно знать места. К примеру, mancubus'а ударить можно только с 5 раза на шару, а против arachnotron'a лучше бить в сустав на левой ноге. :idea: Как грится, надо "знать одну-единственную на всё тело сверхуязвимую точку". (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два моих любимых оружия в DOOMe - это:

а) "двоечка", он же обычный shotgun(не суперсшотган!)

б) Ракетница, незаменимая вещь против крупных монстров типа летающих красных тварей и рогатых демонов. Также она очень эффективна против большого скопления в одном месте всяких адских отродий типа импов.ъ :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...