Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Гарри Поттер и узник Азбакана (секрет)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если кто-нибудь проходил эту игрушку, какие секреты во дворе. Я нашла пять, а 6 не могу найти. И еще где взять все 5 призовых карточки карточки, за всю игру мне ни одной не попалось. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, короче, тут тусуются психи, которые играют (-ли) во временя своей молодости в игрушки под ОС DOS. Винду тогда Билли Гейтс еще только видел в ночных кошмарах. И многие такие психи не потребляют современной игровой продукции - их развитие давно остановилось. Они готовы обсуждать ДОС сколько угодно, ведь это бесконечная тема, но приставать к ним с современностью бессмысленно - реакция может быть неадекватной, вплоть до набрасывания с камнями и палками на автора подобных вопросов. Поэтому уж ты не обижайся, пойми их искалеченные души.

А вопросы по современным играм можно задавать в разделе "хиты" нашего форума.

(по моему, это я красиво загнул :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сильно. Кстати МЫ ТАКИЕ !!! Да вроде этого и не стыдимся, а только гордимся (ведь так, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати МЫ ТАКИЕ !!! Да вроде этого и не стыдимся, а только гордимся (ведь так, правда?)

Ну я лично не стыжусь :( Не дать накопленному опыту кануть в лету, передать дух следующему поколению геймеров - вот, отчасти, цель данного форума. :super:

А вообще уже ушел в оффтоп. Пора тему в "ностальгию" переносить :)

Короче, про Гарри Поттера я не знаю :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...